«Мы ждем перемен» - в шахматной школе выборы стартовали активнее, чем 31 марта (ФОТО)

Переглядів: 1125

21 квітня 2019 10:25

«Мы ждем перемен» - в шахматной школе выборы стартовали активнее, чем 31 марта  фото
Мелитопольцы ринулись голосовать за президента
Избирательный участок № 230735, расположенный в Шахматной школе (ул. Героев Украины), открылся сегодня, как и положено, в 8.00.

К этому времени уже собралась очередь из желающих проголосовать, члены комиссии отмечают, что была она больше, чем в прошлый раз.

- Стартовали активнее, чем в прошлый раз. Перед открытием в первом туре очередь была в несколько человек, сегодня было человек пятнадцать. Люди идут активно. Больше, конечно, пока голосует старшее поколение, но молодежь тоже есть, - говорит председатель избирательной комиссии участка Виталий Горар.

За первые 10 минут голосования свой выбор сделало порядка 30 человек. Корреспонденты "МВ" пообщались с некоторыми из них. Интересовались, всегда ли они голосуют, чего ждут от выборов и поддерживали ли в первом туре одного из вышедших финал кандидатов.

- Ожидаю перемен в будущем. Эти выборы для меня особенные, раньше я не так активно голосовала. В первом туре поддержала кандидата, который во второй тур не прошел, – говорит Наталья.

- Я всегда голосую, это для меня обязанность. Жду от этих выборов того, чего желает весь народ Украины: мира, восстановления промышленности и хорошей жизни, – делится пожеланиями Валентин Иванович

- Голосую всегда. В первую очередь, ожидаю перемен, чтобы у нас в стране был порядок, а не как сейчас все коррумпировано. Нужно двигаться вперед. Во втором туре я голосовал за того же кандидата, что и в первом, – говорит Валерий.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 квітня 2019 г. (12:01)
Дурням поясняю - мир зависит от того когда сдохнет ху..ло или гигнется рашка, промышленность создаёт бизнес и внешние инвестиции, хорошей жизни у вас не будет, потому что вы делать ничего не умеете, вам бы пропетлять и получить побольше, а лафа да-а-авно закончилась. Скупайте баксы (если есть на что).

Схожі новини: