«Крылатые качели»: в Мелитополе подростки рискуют жизнями на детских площадках (ВИДЕО)

Переглядів: 1034

19 квітня 2019 09:37

«Крылатые качели»: в Мелитополе подростки рискуют жизнями на детских площадках  фото
На днях жители, проживающие на ул. Вакуленчука, сняли шокирующее видео.

На детской площадке подростки развлекались совсем не по-детски: молодежь раскачивалась на качелях и практически “улетала” на несколько метров вперед. Энтузиазма ребятам не занимать, поэтому подобные трюки они проделывали несколько раз подряд.

Общественность возмутилась, ведь подобные развлечения могут повлечь за собой далеко не веселые последствия.

Соответствующее видео было опубликовано в паблике melitopol_gram в Инстаграм.



Источник: Вместе


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
19 квітня 2019 г. (09:42)
У общественности че, трудное детство было? Без качелей? У нас особым шиком солнышко бело сделать, правда не все качели такое могли
Anonim
19 квітня 2019 г. (10:18)
наверное часто падал?
Гость
19 квітня 2019 г. (10:08)
Запретить качели!!!
Anonim
19 квітня 2019 г. (10:17)
Комментарий удален
Anonim
19 квітня 2019 г. (10:22)
коли ці діти підростуть, будуть як їх батьки знищувати твоїх родичів козломордих
Anonim
19 квітня 2019 г. (10:34)
Дурень свидомый! Ци диты свалят после школы или вуза в Польшу.  Полные имбецилы, конечно же, запишуться в вийсько. Потому, как даже мыть сортиры в Польше треба немного мозгов. Учитывая уровень вкраиноского преподавания в школах. можно надеяться, что таких дегенератов с каждым годом будет выходить все больше. Предмет "Вкраинознавство" без последствий для коры головного мозга не проходит 
Anonim
19 квітня 2019 г. (12:08)
Н-да, ты, судя по всему, мозгом даже до сортиров не дорос.. пИчалька! Вот только кора головного мозга развилась. Правда, как-то гипертрофировано - там уже не кора - БРОНЯ! Ну, или окаменевшее говнецо...
Флавио007
19 квітня 2019 г. (15:11)
Поддерживаю 
Полагаю, нелюбитель "козломордых" с честью носит имя СВИНОмордого )
Anonim
19 квітня 2019 г. (15:17)
Рогули, которые любят слово "козломордые" обычно видят в зеркале тупую колхозную рожу, наглядно подтверждающую факт о вреде пьяного зачатия на сеновале 

Схожі новини: