Мелитопольский гандболист - лучший вратарь международного турнира (ФОТО)

Переглядів: 2012

15 квітня 2019 20:25

Мелитопольский гандболист - лучший вратарь международного турнира  фото
С 7 по 11 апреля в Южном (Одесская обл.) проходил 2-й Международный турнир-мемориал памяти тренера Ильи Афанасьевича Богданова.

В нем сыграли 13 команд из Украины и одна из Кишинева 2006 и 2008 гг. рождения. Мелитополь представляли гандболисты ДЮСШ-3, воспитанники тренера Руслана Ибрагимова.

Мелитопольские ребята сыграли четыре игры. Одну из них ребята уступили команде из Кишинева со счетом 5:0. В остальных трех играх мелитопольцы уверенно обыграли соперников из Южного, Запорожья и Красилова.

По результатам игр гандболисты 2008 г. р. из Мелитополя заняли третье место, на втором месте оказалась команда из Южного, а на первом - ребята из Кишинева.

Мелитопольская команда была награждена кубком и медалями.

Лучшим вратарем турнира стал мелитополец Иван Порядин. А после каждого проведенного матча судьи определяли лучших игроков. Из мелитопольской команды ними стали: Иван Порядин, Диана Левонян, Никита Никифоров и Владислав Сироштан.

Тренер гандболистов из Мелитополя Р. Ибрагимов отметил, что турнир был организован на высоком уровне. Приятными моментами, кроме призового места, стали футболки в подарок от организаторов и познавательная экскурсия по городу.

Фото из соцсети


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: