«Торговки с привоза»: Наташа Королева и ее мать громко опозорились из-за дурного образа

Переглядів: 1623

10 квітня 2019 14:36

«Торговки с привоза»: Наташа Королева и ее мать громко опозорились из-за дурного образа фото
Уроженка Киева, скандальная российская певица Наташа Королева, которой, согласно решению СБУ, запрещен въезд на территорию Украины, повергла своих поклонников в состояние шока из-за образа «вырви глаз».

В том числе на одном из концертов в Москве знаменитость и ее мать Людмила Порывай предстали в нарядах цвета фуксии, в связи с чем они буквально слились с фоном на красной дорожке. Фото соответствующего содержания опубликовано в паблике Zvyozdi в Іnstagram.

Интернет-пользователи не остались равнодушными к снимку, а некоторые не смогли «развидеть». Многие вообще начали жаловаться после такой палитры красок на резь в глазах.

«Торговки с привоза», «Колхозницы», «Капец, мама на клоуна похожа», «Два клоуна», «Сильно вульгарно и безвкусно», «Мама на шарпея похожа», «Просто полный пипец! Неужели, они себя не видят в зеркало? Словно два клоуна», «Что за оранжерея на голове у мамы», «Стыдоба», «Мои глаза», – возмутились в сети на безвкусные наряды.



Источник: replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 квітня 2019 г. (11:32)
Ну и рожи!!!! Что мамаша, что дочка! Это же надо?!!!!! Плачу от ужаса..
Одессит
11 квітня 2019 г. (11:43)
На сайт попал случайно. Зачем обижать наших торговок? Таких как эта парочка на пушечный выстрел к Привозу не подпустят! У нас на Привозе работают очень А красивые, достойные и пристойные женщины, а не такие вот...!  А главное - наши женщины - одесситки! Наша Одесса, в которой имею честь жить, королевых на дух не переносит!  

Схожі новини: