Достойно внимания. Народный депутат Украины Евгений Балицкий: «Во втором туре выборов я буду голосовать за Зеленского!»

Переглядів: 2323

10 квітня 2019 11:47

Достойно внимания. Народный депутат Украины Евгений Балицкий: «Во втором туре выборов я буду голосовать за Зеленского!» фото
31 марта, в день выборов Президента Украины, мы с вами, уважаемые земляки, своими бюллетенями голосовали за того из кандидатов, кого считали достойным занять этот высокий государственный пост. Я благодарю всех, кто проявил свою гражданскую активность и позицию, придя на избирательные участки, чтобы проголосовать за будущее нашей страны. Ведь от того, какой мы с вами сделаем выбор, зависит завтрашний день каждого из нас.

Будет ли дальше страна идти старым курсом, которым повел нас в 2014 году человек, обещавший остановить войну за две недели, победить коррупцию и посадить трех злостных коррупционеров из числа своих лучших друзей. Но вместо этого усадил в кресло Генерального прокурора своего кума Луценко, определил своего сына в украинский парламент, а куму, и по совместительству жену Генерального прокурора, назначил представителем Президента в Верховной Раде. Человек, который обещал нам развивать экономику. Но при нем практически прекратила свое существование вся отечественная промышленность. Особенно на юго-востоке. Это металлургические комбинаты, судостроение, самолетостроение. Закрылись «АвтоЗАЗ», моторный завод и ряд других бюджетонаполняющих предприятий. Человек, который обещал наладить связи с нашими соседями, укреплять их. Практически сегодня мы видим, в какой находимся эскалации с Российской Федерацией, с Беларусью, с Венгрией и другими странами.

Человек, который обещал нам борьбу с коррупцией и бедностью в стране, но этого не сделал. Мы стоим перед выбором: или выбираем новый курс для страны, или продолжим идти «его шляхом»?! «Шляхом» в никуда, в который за пять лет правления завел Украину этот человек, именуемый президентом: с войной, разрухой, нищетой, безработицей, трудовой миграцией, заоблачными ценами на продукты, товары первой необходимости и коммунальные тарифы. Это зависит от нас! От нашего выбора!

За пять лет правления Порошенко и его власти не раскрыты преступления на Майдане, не названы имена убийц известных деятелей и журналистов, не расследованы другие громкие резонансные преступления. А чего стоят махинации в оборонпроме!

В преддверии президентских выборов свою пятилетнюю бездеятельность эта власть в лице Гаранта пыталась «оправдать» запоздалыми прощениями перед народом, заискивающе выпрашивая кредит доверия еще на один срок.

Украинский народ дал свою оценку нынешней власти на выборах 31 марта. При масштабных фальсификациях и подкупах-сетках за Порошенко проголосовало лишь около 16 процентов избирателей. В Мелитополе - чуть больше 7%. Как ни старался его партийный соратник мэр Минько, задействовав отработанные многомиллионные денежные схемы, мелитопольцы сказали свое «нет» этой коррумпированной, воровитой власти!

Как и большинство моих земляков, 31 марта я отдал свой голос за представителя «Оппозиционного блока», которые набрали здесь, на юго-востоке, наибольшее количество голосов. Мой выбор - Александр Вилкул. К сожалению, мой кандидат не набрал необходимого количества голосов для прохождения во второй тур.

И теперь нам предстоит выбирать между двумя кандидатами - Зеленским и Порошенко.

«Достижения» второго на посту Президента за минувшие пять лет каждый из нас уже реально ощутил на своей жизни. Зеленский же - во многом для всех нас неизвестность. Но это все-таки надежда. Надежда на перемены, которых ждет страна. На то, что Украина все-таки выберет свой правильный путь развития.

Так, чтобы не они, Порошенко и его никчемная власть, могли «жити по-новому», а все граждане Украины наконец-то смогли реально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Жить с достоинством и гордиться своей страной!

Свою предвыборную кампанию Зеленский проводит достаточно корректно. Без оскорблений и выпадов в адрес своих оппонентов. У него не было «бигморд» на бигбордах, которыми другие кандидаты в президенты «щедро» завесили практически всю Украину, потратив на эти цели миллионы гривен!

В программе Зеленского я нашел ключевые вещи, которые отвечают моим требованиям к Президенту моей страны. Думаю, что его позицию разделяют многие мелитопольцы и жители Мелитопольского района.

Это МИР, борьба с коррупцией, борьба с бедностью, налаживание отношений с нашими соседями, в первую очередь с Российской Федерацией, восстановление экономики и возрождение отечественной промышленности.

Выполнение только этих нескольких позиций из предвыборной программы кандидата Зеленского позволит будущему Президенту войти в историю как созидателю.

Не вляпаться в нее (историю), как хапуга, ворюга, замешанный в хищениях и махинациях в Укроборонпроме, увеличивая в десятки раз свое состояние в то время, когда идет война и катастрофически нищает население страны!

Ни как человек, который лжет на каждом шагу, не умеет держать слова и выполнять обещания!

Не справился - найди мужество признать это и уходи! И не цепляйся за власть, как это делает сейчас Порошенко, когда путем подкупа на всех уровнях его так называемая «мэрская команда» занимается раздачей 30 сребреников за голос в пользу своего патрона! Не спасет, господа!

Народ у нас мудрый, на этот раз не поведется на ваши подачки! Которые эта же никчемная и бездарная власть украла у людей путем повышения тарифов, за счет снижения уровня медицинского обеспечения, повышения курса доллара. «Отмывались» и крались бюджетные деньги на эти цели в период ремонтов дорог в Мелитополе, реконструкции парка и других объектов. И теперь порохоботы в лице мелитопольской власти пытаются этими деньгами подкупить избирателей!

А если Порошенко проиграет, Минько будет искать новую политическую силу, чтобы примкнуть и сохраниться у власти, ему не привыкать менять политический окрас!

Во втором туре обязательно приходите на избирательные участки и голосуйте за новое лицо, за новый курс, за надежду!
Уверен: нас ждет победа, только обязательно приходите и голосуйте! Иначе ваш голос будет использован в пользу Порошенко.

Я ГОЛОСУЮ за ЗЕЛЕНСКОГО! Стране необходимы перемены и полная перезагрузка власти! 21 апреля мы это должны сделать вместе!!!



Схожі новини: