Мелитопольские танцоры покорили сердца судей из Франции и Нидерландов (ФОТО)

Переглядів: 1795

25 березня 2019 20:15

Мелитопольские танцоры покорили сердца судей из Франции и Нидерландов  фото
Мелитопольские танцоры покорили иностранных судей
С 22 по 24 марта в Днепре состоялось сразу два события в жизни современных танцев: Кубок Украины и танцевальные батлы.

В Кубке Украины приняли участие около 1 тыс. танцоров со всех регионов Украины. Это были как сольные выступления, так и дуэты. Возраст участников – 3-30 лет.

Мелитопольский танцевальный клуб «Х-миссия» стал на этих соревнованиях самым массовым (50 человек) и самым результативным коллективом. Большое количество воспитанников этого клуба стали обладателями кубков: Анна Арестенко, Егор Еременко, Эвелина Цой, Елизавета Скляренко, Александра Шовкун, Мишель Черных, Назар Симан, Анастасия Шаталова, Иван Тебенко.

А обладателями кубков в дуэтах стали:

1. Анна Арестенко и Егор Еременко
2. Анастасия Алтынбаева и Альбина Егорова

Подготовили танцоров тренеры Ирина Кудинова, Анжелика Шевченко и Анастасия Шуплецова.

Параллельно с этими соревнованиями также проходили танцевальные батлы. Показать свои умения и подготовку вызвались около 200 танцоров. Мелитопольский клуб «Х-миссия» не остался в стороне. 10 его воспитанников представили судьям, в числе которых были специалисты из Франции и Нидерландов, свои танцы. Среди мелитопольцев финалисткой стала Дарья Проскурина с танцем хип-хоп, а победителем - Егор Еременко с танцем хаус. Они получили памятные таблички.

Тренер танцклуба «Х-миссия» Ирина Кудинова говорит, что для ребят подобные батлы – это бесценный опыт и погружение в хип-хоп культуру.

Фото предоставлено И. Кудиновой


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: