Мелитопольская больница получит «гуманитарку»

Переглядів: 1313

21 березня 2019 17:20

Мелитопольская больница получит «гуманитарку» фото
Больница в Мелитополе получит гуманитарную помощь
Мелитопольская больница получит диагностическое оборудование.

Такое решение поддержали члены рабочей группы по вопросам гуманитарной помощи при облгосадминистрации во время очередного заседания, сообщает Запорожская облгосадминистрация.

Гуманитарную помощь нашему региону передает немецкий донор Зерен Хербст, а привозит благотворительный фонд «Объединение волонтеров Запорожья».

Благодаря этому решению Мелитопольская многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи получит в качестве гуманитарной помощи диагностическое рентгеноборудование GE type VH производства General Elektrik, а также в комплекте: пульт управления GE- VH, монитор, стол для пульта, металлическую монтажную плиту для крепления стола, электрические шкафы питания GE, рентгеноизолируемые ширмы, набор проводов питания и управления.

Также региону будет передан маммограф GE DMR +, в комплекте с ним - пульт управления мамогрофом GE DMR / RC, ортопантомограф Orthophos Siemens и денситометр General Elektrik.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 березня 2019 г. (23:37)
только скажите людям правду это оборудование некому настраивать  и оно не может быть сертефицированно это всё таки радиация  и неправельная настройка может облучить сильно человека но у нас же главное пиар

р
22 березня 2019 г. (09:27)
Скорее всего оно отслужило свой срок работы.

Схожі новини: