"Воевать за мир - это все равно что трахаться за девственность", - MARUV (ВИДЕО)

Переглядів: 2220

25 лютого 2019 10:32

Воевать за мир - это все равно что трахаться за девственность, - MARUV  фото
Победительница Национального отбора на конкурсе "Евровидение-2019", певица Анна Корсун (она же MARUV) считает, что с Россией следует договариваться об установлении мира.

"Воевать за мир - это все равно что трахаться за девственность. Конфликтами никогда ничего не решается. Всегда все решается мирным путем. Я считаю, что обо всем можно договориться, просто нужно иметь желание это сделать", - отметила Корсун.

Певица объяснила, что музыка должна находиться вне ситуации в зоне боевых действий на востоке Украины, так как этот вид искусства должен быть признаком взаимопонимания между людьми разных народов.



Также певица MARUV, заявила, что ее пытаются заставить отказаться представлять Украину на конкурсе в Израиле. Об этом певица написала в понедельник, 25 февраля, на своей странице в Facebook.

По ее словам, на нее оказывается сильное давление.

"Последние 24 часа были самыми эмоциональными в моей жизни. Я одержала честную победу в Национальном отборе на Евровидение-2019, получив максимальную поддержку от телезрителей и высокий бал от членов жюри. Но теперь нашу с вами победу хотят отнять", - написала певица.

Исполнительница отметила, что ей поступили предложения от трех стран представлять их на конкурсе, но она отказалась, заявив, что будет выступать только от Украины.

Maruv также написала, что готова отказаться от выступлений в России и взять на себя все расходы по участию в конкурсе:

"Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе", – говорится в сообщении.

"Взамен от НТКУ я ничего не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промо поддержки", – отметила она.

Из всего этого певица сделала вывод, что ее хотят заставить отказаться от участия в конкурсе.

"Я чувствую давление! И вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе "Евровидение-2019", – подытожила MARUV.

Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
25 лютого 2019 г. (13:20)
Нуачо! Чес по сельским клубам нэньки - самое то в плане заработка

Схожі новини: