Похудевшая Могилевская высказалась о своем фаворите отбора на "Евровидение-2019"

Переглядів: 1602

23 лютого 2019 19:15

Похудевшая Могилевская высказалась о своем фаворите отбора на Евровидение-2019 фото
Наталья Могилевская рассказала о фаворитах Национального отбора на "Евровидение-2019" и пожелала удачи участникам.

Популярная украинская певица Наталья Могилевская поделилась новой фотографией и написала послание участникам финала Национального отбора на Евровидение:

«Перед сегодняшним финалом национального отбора на Eurovision 2019, а я всегда слежу за такими событиями, хотелось бы пожелать ребятам найти свою внутреннюю гармонию и расслабиться. Я и сама знаю, что такое участие в международном конкурсе, и знаю, как суета, волнение и вечная спешка выбивают землю из-под ног.



Конкуренция конкуренцией, но самое главное — прожить свою песню и донести до зрителя ее основной посыл, а если это произойдет, то даже небольшая фальшь или неточность сойдет тебе с рук. Песня — это как маленький спектакль, и он не терпит лжи, а иначе даже с самым хитовым текстом и мелодией будет провал.

У меня, конечно же, есть свой фаворит, и сегодня я буду держать кулачки именно за него, но и другим участникам я искренне желаю успеха.

Ребята, соберите сегодня все свои силы и порадуйте нас качественными и достойными Европы номерами, а я вместе со всей Украиной буду за вас болеть! А кто ваш фаворит?», — написала Могилевская. Имя своего фаворита она так и не назвала.



Подписчики в комментариях написали имена своих фаворитов отбора, а также, как и под последними фото, заметили, что Наталья заметно похудела.

Источник: clutch.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: