Директор мелитопольского парка закрылся в кабинете - его искали журналисты ТСН (ВИДЕО)

Переглядів: 3805

22 лютого 2019 10:10

Директор мелитопольского парка закрылся в кабинете - его искали журналисты ТСН  фото
Скандал в парковом КП Мелитополя показали на "1+1"
На канале "1+1" появился сюжет, который в неприглядном свете выставил директора Мелитопольского паркового КП Олега Обрезанова.

Журналисты ТСН в сюжете "Кому гроші" о "грязных" тендерах вспоминали закупку фонарей для парка им. М. Горького.

Напомним, Олега Обрезанова вынудили заключить договор на поставку столбов с фирмой, подконтрольной братьям Марченко, один из которых является замглавы облсовета.

Суд за сотрудничество со следствием дал О. Обрезанову условный срок. На данный момент Олег Андреевич продолжает занимать должность директора КП.

Поговорить с ним о тендерах решили журналисты, однако не смогли этого сделать.

Кто-то (кто бы это мог быть?) закрылся в его кабинете и не пустил туда журналистов. И хотя машина О. Обрезанова стояла рядом с админзданием, а сотрудники говорили, что директор внутри, позже О. Обрезанов перезвонил журналисту и сказал, что находится в отпуске.

Отметим, что изначально Олег Андреевич, похоже, не являлся главным героем сюжета. И вполне мог бы нормально прокомментировать ситуацию. А вот теперь получилось, что выглядит он лично не очень красиво.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 лютого 2019 г. (10:23)
Трус
Anonim
22 лютого 2019 г. (12:05)
Так Обрезанову и говорить нечего. Он всего лишь Фунт. Журналистам надо было до Коня идти
Игорь
22 лютого 2019 г. (20:56)
А "Конь" в данной ситуации по ходу предводитель всех баптистов города Рома Романов...Который что и делает управляет такими как Обрезанов,Толя Фендич,немой на сессиях Бельчев,Костюком Михаилом...Да и кстати суд то чем закончился?Дали условно Обрезанову без права занимания руководящих должностей...А директор парка это типа дворник???Да и только в нашем городе БПП во главе с Серёжей Минько в дёсна целуется с Самопомощью потому что повзаны на бобле и хорошом бобле...Куда Роме оно лезет то???Ладно мэр-куча жён...
ГОСТ
22 лютого 2019 г. (12:16)
А чего тут удивляться,все друг другу кум,брат,сват или на крайний случай хорошо забошляли. Разве это не так происходит?!
Налогоплатильщик
22 лютого 2019 г. (12:55)
Полиция,СБУ,ГБР и т.д. совершенно беспомощны.Доказательную базу собрали общественники.
В былые времена ОБХСС сразу бы "закрыла" всю "цепочку".
Anonim
22 лютого 2019 г. (13:09)
Нихрена !  ОБХСС   всегда  хорошо  относились к расхитителям социалистической  собственности  .при СССР  троим     на халяву  отопление  сделал.Уважали.
Anonim
22 лютого 2019 г. (17:05)
Обрезаное мурло обделался от страха,что неудобные вопросы будут задавать,вот и спрятался...А вообще мурло оно и есть мурло,двух слов связать не может,но откатики научилось брать...
Горожанин
22 лютого 2019 г. (20:58)
Да,а спрятался потому что не получил указания с выше,что и как отвечать...
сергей
15 квітня 2020 г. (10:32)

Олег нормальный мужик!

И парк в Мелитополе шмкарныц,а все те кто пишет чушь вы посмотрите на себя и что вы полезного для города сделали ровным счётом ничего.


Схожі новини: