Кого боялись пустить на форум "Мелитополь: новый взгляд"? (ФОТО. ВИДЕО)

Переглядів: 2950

21 лютого 2019 12:10

Кого боялись пустить на форум Мелитополь: новый взгляд? (ФОТО. ВИДЕО) фото
В Мелитополе 21 февраля мэр отчитывается перед сторонниками
Зал ДК им. Т. Шевченко полон, здесь собрались депутаты, руководители предприятий, чиновники, общественники.

Также в числе приглашенных - сельские головы и районная власть Мелитопольщины. Проще сказать, кого сегодня нет в ДК. (А хотя можно - нет представителей «Оппозиционного блока» и нардепа Евгения Балицкого.)

Попасть на форум людям, откровенно не поддерживающим мэра, было невозможно.

Именные пригласительные со штрих-кодом, несколько этапов проверки наличия пригласительного внутри здания, много охраны и координаторов практически исключили вероятность, что в зал попадут люди, которые могут "скоординировать" ход форума.

В начале мероприятия собравшимся показали видеоролик о Мелитополе. А мэр Сергей Минько, которого зал встретил аплодисментами, отметил, что в зале собрался общественный актив города. Кроме того, в зале есть нардеп Игорь Артюшенко, представители областной власти.

Городской голова Сергей Минько рассказал, почему свой отчет решил подать в виде форума.

- Сейчас стало сложно доносить объективную информацию через СМИ, поэтому решили донести ее лично - до каждого, - отметил городской голова.

Отметим, что на форум были приглашены журналисты. Здесь есть представители газет "Мелитопольские ведомости", " Новый день", "Главная', "Наш город", различных  сайтов, коммунального ТВ. Не смогли попасть на форум журналисты канала "МТВ-плюс", связанного с нардепом Е. Балицким.

Фото и видео автора














Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 лютого 2019 г. (12:36)
предвыборный цирк. Порохоботов аншлаг
Anonim
26 лютого 2019 г. (11:27)
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:18)
Вход только для своих, смешно до слез...........
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:19)
Больное тщеславие Минька к весне обостряеться. Зачем из отчета провинциального городского головы делать шоу Мйкла Джексона ? Зачем столько нездорового невежественного пафоса ? Это не по-европейски - Европа скромна и конструктивна,а у нас вечная партия Ленина ( Вальтера,Минька и т.п.). Мерзко по-колхозному.
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:27)
Ты можешь рассказать, как должно быть?
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:39)
Отчет городского головы - это рабочий формат. Проводить подобное мероприятие нужно в исполкоме,никакких особых пригласительных вообще не надо. Отчет это цифры,анализ показателей,выводы на перспективу - чистая работа,а не шоу под фонарями с дорогущим экраном. (деньги-то налогоплательщиков )  Скромнее по-европейски  надо быть провинциальному самоуправлению - цивилизованнее становиться,а не базарную цыганщину городить на сцене.
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:53)
Рабочий формат - это совещание. 
Мэр собрал общественность города, СМИ,  телеканалы в чем преступление?
Anonim
21 лютого 2019 г. (15:34)
Это называется пиар и агитация 
Anonim
26 лютого 2019 г. (11:28)
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:26)
Посмотрел эту нудятину в Ю-тубе. Минько - истукан истуканом, еле-еле что-то буровит,а приглашенная "элита" делает вид внимательного слушателя. Ох и спектакль !!! Да руководство у нас в Мелитополе просто больные шизофреники ,ведь здоровые думающие люди до такого "отчета" на сцене под софитами не опустились-бы. Срочно в исполком психиатора !!!Срочно !!!
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:30)
Голосуй на выборах за Зеленского,  хоть посмеешься перед смертью.
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:43)
Лучше уж слушать шутки Зеленского,чем карьеристский бред вот такого невежественного дурбэцэлы,как Минько.
Anonim
26 лютого 2019 г. (11:29)
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:29)
От больших денег люди  таки  сходят с ума,и Минько тому яркий пример.Плохо то,что такие вот  тихие сумашедшие нами руководят.
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:34)
Назови сумму при наличии которой, человек D83DDC68 по твоему является адекватным? 
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:41)
Это у каждого по-разному.
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:31)
Великий кормчий Миня и его подхалимаж-актив. Смешно до слез...
Anonim
21 лютого 2019 г. (13:53)
А На манеже одни и те же : Маслов ,Резницкий и особенно Сакун вот точно также,как на фото, заглядывали в задницу Вальтеру,а теперь лелеют новую дырочку у кормушки. Мерзкая публика этот мелитопольский политический актив - негодяй на негодяе.
Anonim
21 лютого 2019 г. (14:10)
Комментарий удален
Александр
21 лютого 2019 г. (14:23)
Те же люди, что гадят в подворотнях и лифтах потом гадят и в комментариях.
Anonim
21 лютого 2019 г. (14:46)
Сборище миньковских людоедов.
Афоня
21 лютого 2019 г. (15:43)
Действительно выглядит как-то странно - отчет перед народом, а народ в зал не допущен. Сергей Анатольевич, 700 голосов (присутствующих в зале) явно не хватит. Надо выходить к людям, глотать и слушать правду, в том числе и о себе
Anonim
21 лютого 2019 г. (15:57)
Миня как был чушкарем базарным,так и сдохнет. А В.Р. ему не видеть - нары по таким плачут
Anonim
21 лютого 2019 г. (16:11)
Все понятно : после выборов, всю собранную сегодня Миньком свору лизоблюдов надо гнать из Мелитополя в сторону кладбища,по дороге с чистой совестью грабить и раскулачивать !!! Долой мироедов !!!
Аноним
21 лютого 2019 г. (18:54)
Собрали кровопролития взяточников, ворье, а на заднем плане учителя, медики и студенты! 
Коммуняка
22 лютого 2019 г. (11:24)
На втором фото клоун в камуфляже. Скажите ему, что мы все равно его видим!!!

Схожі новини: