О конфиденциальности и не слышали: В Мелитополе интернет-провайдер счета клиентов бросает на улице (ФОТО)

Переглядів: 3588

9 лютого 2019 14:18

О конфиденциальности и не слышали: В Мелитополе интернет-провайдер счета клиентов бросает на улице  фото
Жильцы одного из подъездов в Мелитополе обнаружили счета со всеми личными данными, включая номера договоров, оставленными просто в дверях подъезда, сообщают в соцсети.

Жильцы уверены, что им повезло, что личная информация не попала в руки злоумышленников или не пропала без следа. Ведь именно это ждало оставленные в дверной ручке листки бумаги, которые содержат их фамилии, адреса и номера договоров. А это и является той самой информацией, которую запрашивает провайдер при предоставлении различных услуг и проверке личности. Также сообщается, что ранее таких инцидентов не наблюдалось и данная неприятная ситуация случилась впервые. 






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
9 лютого 2019 г. (14:54)
Не получаем счета более полугода!
Anonim
9 лютого 2019 г. (17:01)
Так это же "Воля"! Это ханыги из ханыг! Бандюки! 
Anonim
9 лютого 2019 г. (21:02)
Воля конченый провайдер!!!!!Верните Виванет!!!!
ГОСТ
10 лютого 2019 г. (17:56)
Согласен с вами,виванет был супер интернет. У меня все знакомые плюются на эту волю кто сразу от отключился. За тебе деньги подключите киевстар, медиану. Ещё скоро обещают запустить интернет от водайон 
Anonim
10 лютого 2019 г. (13:54)
Когда был Виванет, мы все жили и бед не знали. Нет, нужно было эту Волю в город завести. На третий день начались проблемы. Этот провайдер даже хуже Укртелекома. Мой совет - Медиана или Киевстар.
Гость
10 лютого 2019 г. (17:54)
Барыги ещё те в воде работают. Контора очень странная и всем рекомендую перечитать условия договора предоставления услуг. Не знаю как сейчас, но раньше была беда то, что насильно вгоняли людей в долги. За не оплаченный интернет. К примеру вы вовремя не пополнили счёт,воля вам предлставляет интернет вдоль. А,если долго не оплачиваешь вроде в районе 3-4 месяцев инет отключали и долги коллекторам. Они потом выбивают бабки .так что будьте внимательны перед тем как подключать интернет от этого провайдера.

Схожі новини: