Спасатели нашли тело в обломках самолета, на котором летел пропавший футболист Сала

Переглядів: 961

4 лютого 2019 17:34

Спасатели нашли тело в обломках самолета, на котором летел пропавший футболист Сала фото
Поисковая группа обнаружила тело одного из людей, находившихся на борту самолета, на котором летел нападающий "Кардифф Сити" Эмилиано Сала. Как сообщает Sky Sports, в ходе подводной операции были обнаружены части пропавшего самолета, среди которых находилось тело. По словам издания, оно было отчетливо видно на видеозаписи, сделанной в ходе поисков.

Позже была опубликована фотография пропавшего самолета. Напомним, в нем было лишь два человека – Сала и пилот Дэйв Ибботсон.

Легкий одномоторный самолет Piper Malibu, направлявшийся из французского города Нант в столицу Уэльса Кардифф, в ночь на 22 января пропал с радаров. Предположительно, на борту находились два человека – Сала и пилот Дэйв Ибботсон. Сала перешел из французского "Нанта" в "Кардифф" 19 января. Трансфер стал рекордным по сумме для валлийского клуба.

Полиция острова Гернси 24 января сообщила, что поиски пропавшего самолета прекращены, однако впоследствии некоторые футболисты, в том числе нападающий "Барселоны" Лионель Месси, призвали продолжить поисковую операцию.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: