"Мы выбираем не царя, а главнокомандующего" - жительницу Мелитополя впечатлила речь Порошенко на форуме "Від Крут до Брюсселя" (ФОТО)

Переглядів: 2849

30 січня 2019 10:56

Мы выбираем не царя, а главнокомандующего - жительницу Мелитополя впечатлила речь Порошенко на форуме Від Крут до Брюсселя  фото
На форуме "Від Крут до Брюсселя", где президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что будет участвовать в выборах, побывала и жительница Мелитополя.

Ольга Леонтьева говорит, что на мероприятие была приглашена как частное лицо. Своими впечатлениями делится с "МВ".

- Президентская речь, конечно, впечатлила - говорил Петр Порошенко эмоционально, с душой. Очень понравились выступления Леся Подеревянского и экс-генсека НАТО Андерса Расмуссена. Тронуло, когда экс-генсек попросил разрешения у присутствующих и на украинском языке сказал "Слава Україні", - рассказывает Ольга.

Отмечает, мероприятие показалось ей слегка затянутым, но при этом не было ощущения, что туда "согнали массовку". Слушатели довольно живо реагировали на происходящее, слушали выступающих с интересом.

Спрашиваю, изменил ли что-то форум в ее политических взглядах.

- Я для себя давно определилась, поэтому сказать, что мнение поменялось, не могу. Понимаю, что грядущие выборы будут одними из самых грязных, а еще понимаю, что многие думают, что мы выбираем себе царя, а на самом деле мы выбираем главнокомандующего, и это надо учитывать, - резюмирует Ольга.

Отметим, что на форуме был еще один мелитополец, проживающий сейчас в Киеве, Алексей Петров. Были там и глава Запорожской ОГА Константин Брыль и глава облсовета Григорий Самардак. О том, были ли на форуме представители мелитопольской власти, мы уточнили у пресс-службы мэрии, однако ответа пока не получили.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 січня 2019 г. (11:11)
Долбанутая на всю голову
гость
30 січня 2019 г. (11:24)
позор города
Anonim
30 січня 2019 г. (11:27)
Вы гоните, мы, кому нужен этот свинорылый труп ??)) 
Anonim
4 лютого 2019 г. (12:31)
Гость
30 січня 2019 г. (11:27)
Бедненькая...
Гость
30 січня 2019 г. (11:34)
Овца эта Леонтьева. Показушница!
Anonim
30 січня 2019 г. (12:10)
Лучше бы с позволения сказать президент просто молчал. Не стыда , не совести.
Anonim
4 лютого 2019 г. (12:31)
Виктор
30 січня 2019 г. (12:18)
Печально видеть такие комментарии. Человек побывал на одном из главных политических событий сезона, делится своими впечатлениями, а его за это оскорбляют. С такой ватой в головах, как у этих комментаторов, неудивительно, что мелитопольцы живут в говне. 

А так Ольга всё верно сказала: мы выбираем не царя, который будет заведовать всем от тарифов до лампочек в подъездах. Сфера ответственности президента: армия и международная дипломатия. 
Anonim
30 січня 2019 г. (12:25)
А экономика страны не в сфере ответственности президента? 
Виктор
30 січня 2019 г. (14:19)
Нет, экономика в сфере ответственности кабинета министров
Anonim
30 січня 2019 г. (14:31)
Ты идиот или прикидываешься? Совсем уже придурков в порохоботов набирают??? Президент - глава исполнительной власти, кабмин тоже исполнительная власть.
Порошенко присючастен к открытию всех мостов в Украине, школ, садиков, туалетов и т.д., если верить укросми. НО!! Он совершенно не виноват в маленьких пенсиях и зарплатах бюджетников! Парадокс!...
Гость
30 січня 2019 г. (13:23)
витя-комментаторы не ватой, а с говном в голове-как и мы с тобой-те кто с ватой давно в россии живут и по тыще долларов зарплату получают-или ты племянник брыля или родственник порошенко или совсем без мозгов и слепой и ничего не видишь вокруг-какой беспредел творится в самой бедной стране европы
Anonim
4 лютого 2019 г. (12:33)
Гость
30 січня 2019 г. (12:32)
Вибирим Юлю и сразу на второй день у всех будут набитые кошельки деньгами. Вы что все ненормальные? Пусть сначала деньги заработают ,а раздать их сможет любой президент.
горожанин
30 січня 2019 г. (12:40)
сколько негатива! Ужас! Вы что люди? Совсем уже рехнулись!
Anonim
4 лютого 2019 г. (12:38)
дед-1
30 січня 2019 г. (12:47)
Да, обороноспособность страны поднял, подружился с многими богатыми странами , свою страну немного укрепил, кое что сделал, но главное он забыл, это поднять жизненный уровень народа, с этого надо было начинать. Ведь страна, это народ, ему сегодня надо жить нормально, а не завтра , и не обещаниями. Хорошая жизнь на горизонте, как бы  рядом, а дойти не возможно. Пока в нас будет столько олигархов, пока на столько будет отличаться зарплата депутата от рабочего, так и будет всё. 
Андрей
30 січня 2019 г. (14:11)
Жизненный уровень, конечно, надо поднимать, но это не может быть первым шагом. Можно, конечно, раздать "юлину тысячу" и тогда люди немножко почувствуют себя богаче. На месяцок. А потом станет только хуже. Но можно не проедать эти деньги, а вложиться в инфраструктуру, создать условия, привлечь инвесторов, чтобы те создали новые рабочие места. Сначала, конечно, они будут ориентироваться на дешёвую рабочую силу, но со временем, с новыми инвестициями и ростом экономики будут расти зарплаты и благосостояние людей. Так это было во всех восточноевропейских странах и теперь они стали богаче. Мы же, с совковым подходом только проделали то  что было и почти не развивались до недавних пор.
Anonim
4 лютого 2019 г. (12:39)
Anonim
30 січня 2019 г. (13:08)
Да нихрена он не сделал, только свои карманы набил, а люди обнищали. Не выполнил ни одного обещания предвыборного. А томос свой пусть в очко себе вставит и идет куда подальше от Украины.   
Anonim
30 січня 2019 г. (13:53)
Товарищи! я яйца побрил 
житель
30 січня 2019 г. (14:19)
это специально от города подстава-чтоб за-ть людям мозги
Иван
30 січня 2019 г. (14:31)
Сколько людей повесились,поумирало на улицах города,какие зарплаты и цены?КТО ГЛАВНАКОМАНДОВАЧ?
Anonim
30 січня 2019 г. (14:33)
Только полный дебил будут голосовать за свинорылого, Порошенко на свалку истории, как позор для Украины!!!
прыщаве
30 січня 2019 г. (14:59)
Готовься  ватная прокладка  . Нюхать Петин зад дальше . Газу Газу дай им газу. Ой Боже ! Боже
Anonim
4 лютого 2019 г. (12:41)
Гость
30 січня 2019 г. (16:02)
ПОРОШЕНКО-ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!
Anonim
30 січня 2019 г. (21:13)
ПОРОШЕНКО-ПРЕЗИК!
Anonim
30 січня 2019 г. (16:03)
Чем Порох отличается от Царя, ну или хотя бы от Яныка?

Anonim
4 лютого 2019 г. (12:42)
Anonim
30 січня 2019 г. (16:05)
Косметика у Леонтьевой больше не продается, приходится идти работать жополизом.
Флавио007
30 січня 2019 г. (16:07)
"Главнокомандующего пушечным мясом" НАТО выбирает эта Леонтьева. А сама небось этой НАТе только "папэрови човныкы" готова отдать. Ну, можэ, грошэй тришки...

Могу представить, в какой творческий экстаз ввергло бы этого больного Подеревянского появление Расмуссена в вышиванке.
Волонтер
30 січня 2019 г. (16:40)
Леонтьева здоров руки на войне погрела. Уже многие забыли ее срач со Шведюк и Алексеевой. В фейсбуке он только разгорелся, и его потерли. Негоже мутные волонтерские дела в нарид выносить. 

А скандал с витаминами на 50 штук гривен. Забыли. А вот те, кто надо, его помнят 
Флавио007
30 січня 2019 г. (17:50)
Вы, я вижу, хорошо информированы )
Случайно не знаете, на фото обе из Мелитополя?
Anonim
30 січня 2019 г. (16:42)
ГоловнокомандуюЧЕГО , ВМКУ(  військово морські корита україни)?
Игорь
30 січня 2019 г. (17:39)
На майдан-я, на форум-я,на Михо майдан-я,на луну-я...Оля так ты же не долетишь?А мне по фиг,всё равно Я!!!Где эта Оля только не была...перед 2018 годом все выходные её были на Михо майдане ..Определилась бы давно за кого она,а то где бабло там и эта особа...Завтра Ляшко форум устроит не удивлюсь её и там увидить...
Anonim
30 січня 2019 г. (18:48)
Томосом сыт не будешь.... Бес виз получили бы и без Порошенко.... Ну а так за пять лет стали в два и пять раза беднее. На войну можно списать все проблемы. 
Случайный свидетель
30 січня 2019 г. (19:22)
А роток то у нее рабочий. 
Вован
30 січня 2019 г. (19:40)
Главная обязанность украинского презика, кем бы он ни был по фамилии, добросовестно лизать ж-пу пиндосам. Дон Педро для этого идеально подходит. Кроме того, у него в этом немалый опыт.
Anonim
30 січня 2019 г. (20:12)
Овца эта Леонтьева. Показушница!
Anonim
31 січня 2019 г. (00:06)
Она не овца а коллега Ваньки Федорова, ОЛЯ лучше иди в спорт зал немного подкачай мозги и готовся к Том Сойеру у тебя этот проект на плюс и почему гайсумову не взяла
Коммуняка
31 січня 2019 г. (12:10)
Гавнокомандующий сухопопутных войск.  Давайте еще новостей. 
аноним
1 лютого 2019 г. (09:15)
Ну и фейс... Там мозгов в этой голове видать совсем нет(если это можно назвать головой...), раз такое мнение высказывает!!! Из за таких бестолочей, и жизнь в стране никакая!!!
Алех
1 лютого 2019 г. (09:48)
Вылизывание шоколадного глаза возведено в список национальных интересов

Такое Федорычу даже и не снилось


Схожі новини: