«Ты как Волочкова, в снегу и голая»: эротическое фото Ольги Бузовой разделило ее фанатов

Переглядів: 1640

22 січня 2019 10:33

«Ты как Волочкова, в снегу и голая»: эротическое фото Ольги Бузовой разделило ее фанатов фото

 

Одна из самых скандальных певиц российского шоу-бизнеса, Ольга Бузова, продолжает хвастаться красивыми фотографиями со своего второго отпуска.
На личной странице знаменитости в «Инстаграм» появился новый снимок, на котором знаменитость предстала полностью обнаженной, позируя на фоне снега и прикрывая интимные части тела белым одеялом. «Приветики. Когда очень доброе утро», - написала под фотографией певица.

Отметим, не все поклонники Ольги Бузовой оценили ее выходку. Многие написали гневные комментарии под данным постом, сравнив артистку со скандальной балериной Анастасией Волочковой, которая любит делать голые фотографии в снегу. Однако нашлись и такие, которые восхитились красотой Оли, отметив, что девушка выглядит счастливой.

«Ты как Волочкова, в снегу и голая», «Оль, ты умничка, не слушай ни кого, собаки лают караван идёт», «Может ещё голая выйдешь, отписка!», «Что с лицом?», «Доказательство того, что у Оли нет мозгов», «Оля, Вы красивая девушка! Не слушайте никого», «Сколько критики в Ваш адрес! Не принимайте близко к сердцу! Вы красивая».



Источник: replyua.net

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: