Netflix показал трейлер сериала "Матрешка", главная героиня которого выглядит как Пугачева в молодости

Переглядів: 1130

12 січня 2019 09:54

Netflix показал трейлер сериала Матрешка, главная героиня которого выглядит как Пугачева в молодости фото
Компания Netflix показала трейлер нового сериала "Матрешка" (Russian Doll). Русскоязычные пользователи обратили внимание на сходство главной героини с певицей Аллой Пугачевой, сообщает издание KP.ru.

Поразительное сходство прокомментировал бывший муж Пугачевой, режиссер Александр Стефанович.

"Поскольку главная героиня "Матрешки" - русская девушка, то создатели сериала, видимо, пытались повторить в ней черты самой популярной русской женщины. Возможно, проводили опрос какой-нибудь, мол, кто в России среди дам наиболее известен. И взяли за основу образ Аллы из 80-х", - предположил режиссер.

Стефанович отметил, что в юности у артистки был эпатажный и яркий образ, поэтому создатели сериала могли взять его за основу.





"Наверное, потому, что в те годы она выглядела очень ярко: длинное пальто мужского кроя, рыжие кудри, пухлые губы, яркий макияж. И манера поведения у американской "матрешки", как и у Аллы в то время, экстравагантная. Пугачева в американских кругах, безусловно, известна. У них там есть русские каналы, они в курсе, кто у нас на вершине. Пугачева же раньше гастролировала в Америке, пела для эмигрантов. А, может, и в съемочной группе есть люди с русскими корнями. Они и могли подсказать режиссеру идею", - сказал он.

Сюжет мрачной комедии "Матрешка" повествует о девушке Надежде, которая оказывается во временной петле и раз за разом вынуждена переживать свою смерть в день рождения. В роли Нади - американская актриса Наташа Лионн, до этого появлявшаяся в сериале "Оранжевый - хит сезона".

Премьера сериала состоится 1 февраля 2019 года.



Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: