Поплавская могла выжить: актеры «Дизель шоу» дали первое интервью после трагического ДТП под Киевом

Переглядів: 1241

29 грудня 2018 05:34

Поплавская могла выжить: актеры «Дизель шоу» дали первое интервью после трагического ДТП под Киевом фото
Актеры «Дизель шоу» дали большое интервью, в котором рассказали о подробностях страшной аварии.

В конце октября 2018 года творческий коллектив Дизель шоу попал в страшное ДТП. Автобус, на котором артисты гастролировали по Украине, врезался в фуру. Авария унесла жизнь звезды концертной программы Марины Поплавской. Кроме этого, пострадали многие актеры, а Егор Крутоголов, Яна Глущенко и Александр Бережок недавно дали интервью для Обозреватель, в котором рассказали о произошедшем. Подробности шокируют.

Александр Бережок рассказал о том, что после аварии весь коллектив стал думать о том, было ли какое-то предчувствие того, что произошло. По словам артиста, вся труппа спала в автобусе, пока тот ехал в сторону Киева, а проснулись все лишь в момент столкновения. Яна Глущенко рассказала, что после аварии она практически ничего не чувствовала, а Бережок говорил ей, что ее нога сломана.

Кроме этого, Яна Глущенко рассказала, что прямо перед трагедией Марина Поплавская просила коллектив выйти в Житомире и не ехать дальше. Она несколько раз предлагала автобусу остановиться, но, к сожалению, график съемок не позволял задержек. Яна сказала, что после столкновения они устроили перекличку, дабы убедиться, что все целы, а Марина не ответила. В тот момент актеры даже было подумали, что артистка вышла в Житомире самостоятельно, однако этого не произошло.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 грудня 2018 г. (15:32)
Да  об этом  по телевизору еще  недели две назад  актеры давали интервью по поводу случившегося. Новость запоздалая.

Схожі новини: