Ненародные расценки: сколько Никитюк, Лобода и другие звезды получают за новогодние корпоративы

Переглядів: 1133

22 грудня 2018 12:52

Ненародные расценки: сколько Никитюк, Лобода и другие звезды получают за новогодние корпоративы фото
До Нового года осталось всего полтора месяца, а значит рекрутинговые отделы корпораций и компаний уже начинают прикидывать, где и как будет проходить корпоратив по случаю главного праздника. Но кроме закусок и локации, специалистам по внутренним коммуникациям обязательно предстоит задуматься о том, кто будет ведущим на мероприятии.

Специально для менеджеров по работе с персоналом мы составили список расценок самых популярных ведущих и исполнителей, которые могли бы поприсутствовать на новогоднем корпоративе.

Леся Никитюк

Одна из самых популярных украинских телеведущих, наиболее известна по передаче Орел и Решка. За проведение новогоднего корпоратива Леся Никитюк хочет ни много ни мало – 11 000 евро.

Александр Скичко

Ведущий, который проводил Евровидение-2017, превратит твой праздник в главное шоу Европы всего за 5 000 евро.

Владимир Остапчук

Напарник Александра Скичко по Евровидению-2017 оценивает свои услуги не меньше, чем коллега. Ровно в 5 000 евро.

Дмитрий Танкович

Ведущий, известный по талант-шоу Танцуют все, которое выходило на телеканале СТБ, комик и шоумен возьмет за вечер 4 000 евро.

Андрей Доманский

Бывший ведущий шоу Подъем и Кто против блондинок? (Новый канал); Шоу на миллион, Голос, Мой сможет (1+1), а также нынешний ведущий кулинарного шоу Готовим вместе на телеканале Интер свою работу на новогоднем корпоративе оценивает в 3 500 евро.

Григорий Решетник

Бренд-голос топовых телеканалов Украины: Интер, 1+1, 2+2, — а также радиостанции Наше Радио; диктор многочисленных передач, а также ведущий шоу Холостяк будет стоить 3 000 евро.

Денис Манжосов

Известный комик, бывший участник команды Квартал 95, а также телеведущий и актер, оценивает свои услуги в сумму 3 000 евро.

Цены за услуги ведущих и артистов безусловно отличаются друг от друга. Первым необходимо в размеренном ритме провести мероприятие и не дать гостям заскучать, а задачей вторых является создание незабываемого шоу, которое заставит прочувствовать сотрудников благодарность к компании, где они работают.

Светлана Лобода

Цена за выступление одной из самых популярных украинских певиц – 100 000 евро для Киева и 80 000 евро для Москвы.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 грудня 2018 г. (16:17)
Пенсионеры читают и думают ( скажу сразу, артисты тут не причём) сколько эти уроды богатые на веселье тратят денег. А тут за коммуналку отдаёшь почти всю пенсию, но ещё и остаётся гривен двести, чтобы не умереть с голода. Нууу твариии!

Схожі новини: