Путин пообщался с Трампом "на ногах" во время саммита G20 и ответил на его вопросы об агрессии РФ

Переглядів: 972

2 грудня 2018 13:48

Путин пообщался с Трампом на ногах во время саммита G20 и ответил на его вопросы об агрессии РФ фото
Российский президент Владимир Путин во время неформального общения с американским коллегой Дональдом Трампом во время саммита G20 рассказал ему свое виденье ситуации, связанной с захватом украинских кораблей около Керченской протоки. Об этом Путин сказал на пресс-конференции по итогам саммита G20, сообщает "Интерфакс".

"Что называется, "на ногах" там (на саммите – ред.) все друг с другом общаются, и мы пообщались с президентом Трампом - так, в двух словах... Я ответил на его вопросы, связанные с этим инцидентом в Черном море. У него своя позиция по этим вопросам и проблемам, у меня - своя. Но, во всяком случае, мы остались при своем мнении. Во всяком случае, я его проинформировал о нашем видении этого инцидента", - сказал глава Кремля.

Путин выразил надежду, что их встреча с Трампом в определенное время состоится.

"Надеюсь, что эта встреча все-таки состоится тогда, когда американская сторона будет к этому готова", - сказал он.

Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Я
2 грудня 2018 г. (16:54)
Протока - у загаженного и пересыхающего Днепра (Гоголь, наверное, в гробу переворачивается)! А между Крымом и Кавказом - ПРОЛИВ. Вспоминайте русский - еще пригодится!
ты
2 грудня 2018 г. (20:10)
Тыкак же забыть то!помним и бережем, хотя поледние 25 лет притворяемся, шо гутаримо на Суржику. В остальном все хорошо. Ждем перемен.

Схожі новини: