"Беллью назвал меня великим, но я так не считаю": Усик прокомментировал победу над британцем

Переглядів: 1340

11 листопада 2018 11:12

Беллью назвал меня великим, но я так не считаю: Усик прокомментировал победу над британцем фото
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик после победы над Тони Беллью заявил, что провел свой лучший на данный момент поединок. Об этом сообщает iSport.ua.

"Я отлично провел здесь (в Великобритании - ред.) время. Для меня это особая страна. Здесь реализовались мои мечты. Я стал олимпийским чемпионом, теперь защитил звание абсолютного чемпиона мира в профессионалах. Это же офигенно!", - сказал он.

Украинский боксер отметил, что ждал от Беллью того, что было в начале боя: в конце первого раунда его соперник действовал активнее.

"Я ждал от Белью то, что было в начале боя. Ему нечего было терять", - сказал абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе.

Он рассказал, что после поединка они с Беллью поблагодарили друг друга.

"Тони поблагодарил меня, и я его тоже. Это действительно сильный боксер, сильный мужчина и отец. Хочется боксировать с такими мужиками, а не с болтунами. Он сказал, что я великий, но я так не считаю. Кроме того, Тони сказал мне: "Гаси всех так же", - заявил украинец.

Усик подчеркнул, что ставит себе целью перейти в супертяжелый дивизион.

"Хватит ли мне сил для супертяжелого веса? Я буду дополнительные макарошки есть и все будет офигенно. Ставлю ли я себе целью стать абсолютным чемпионом в супертяжах? Конечно. Нужно ставить себе цели. Если мы не ставим себе цели - мы трухнем. Мы должны ставить себе цели", - заявил он.

Однако спортсмен отметил, что в ближайшее время хочет отдохнуть с семьей и подлечиться.

Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: