"Из-за коробок покупателям нет места". Мелитопольцы возмущаются загроможденными проходами в супермаркете

Переглядів: 1928

17 вересня 2018 19:13

Из-за коробок покупателям нет места. Мелитопольцы возмущаются загроможденными проходами в супермаркете фото
фото из соцсети
В местном паблике Фейсбук пользователь Павел Антонов опубликовал фото из торгового зала супермаркета АТБ на проспекте Б.Хмельницкого.

Мужчина возмущен тем, что в магазине из-за расставленных поддонов с товаром не осталось места для передвижения покупателей.

Сообщение вызвало бурное обсуждение. Комментаторы написали, что такая картина наблюдается практически во всех супермаркетах сети. Кроме неудобств клиентам при выборе товара, теснота вызывает опасения в части пожарной безопасности. Ведь в случае возгорания в торговом зале, эвакуация будет затруднена.

Мелитопольцы выразили надежду, что в супермаркетах сети, которые сейчас закрыты на реконструкцию, после ее окончания ситуация изменится.


Имя:
Ваш комментарий:

Народ
17 вересня 2018 г. (20:13)
Зато цены ниже всех, и все свежее!
Anonim
18 вересня 2018 г. (09:35)
какой ты народ ты быдло!!!
Anonim
17 вересня 2018 г. (20:19)
Это в каждом атб так
Натали
17 вересня 2018 г. (23:34)
просто не хватает работников расставить весь товар...Павел Антонов, неужели это такая трагедия? пойти работать в АТБ и займись коробками. 
Павел
18 вересня 2018 г. (03:22)
Я там работал. И нам категорически запрещали вывозить поддоны в зал. Мы нагружали тележки и вывозили в них. И никаких проблем не было.
Anonim
18 вересня 2018 г. (08:16)
это по вашему должно интересовать покупателей?пусть нанимают больше!!!! 
Anonim
17 вересня 2018 г. (23:35)
смотри все любят комфорт ,а пожрать скупиться ходят а атб ,не нравится ходите в сельпо там места много. интеллигентные люди молча ходят и в очереди стоят не возмущаются ,это и есть воспитание .  
Павел
18 вересня 2018 г. (03:24)
А я и в Сильпо хожу. Просто ближе было это АТБ вот я и зашел. 
Равик
18 вересня 2018 г. (07:09)
Не нравится киздуйте в магазинчики там заплатите на 30-40% выше и пойдете довольные как слоны после операции. А мне и так нормально. 
Anonim
18 вересня 2018 г. (08:55)
В сильно молча стоят в очереди, и никто не возмущается; а в АТБ чуть что орут, чтобы им касира позвали, поправками. Пусть молча стоят ...
Anonim
18 вересня 2018 г. (09:10)
Господа защитники атб!!!Вы как были быдлом так и останетесь!!!Вас имеют в АНУС А ВЫ КРЕПЧАЕТЕ!!!У вас есть права!В стране есть законы!Есть нормы!Их нарушают!!А ВЫ СВОИ ЯЗЫКИ ОПЯТЬ В ЗНАКОМОЕ ВАМ МЕСТО И ЗАЩИЩАЕТЕ НАРУШИТЕЛЕЙ!!!!ТАК ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ ЗАОБЛАЧНЫЕ ТАРИФЫ.МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ .БЕШЕНЫЕ ЦЕНЫ И БЕЗЗАКОНИЕ !!!!!П.И.З.Д.У.Й.Т.Е. В АТБ ЛИЗАТЬ ИМ ДАЛЬШЕ!!!ТАМ ДЕШЕВЛЕ!!!!
Anonim
18 вересня 2018 г. (11:11)
Сам лижи шоколадные дупу харанта Пэдро 
Anonim
18 вересня 2018 г. (11:30)
А какие кассиры в атб)) Вот где концентрация интеллекта и красоты. Их, полные тонкого юмора и чувства собственного достоинства, диалоги с покупателями, это нечто. На Шмидта, очередь человек в 10, а жаба с нарисованными малярной кистью бровями и жопой доярки, на весь зал обсуждает с охранником размеры его члена. Я так понимаю, их туда отбирают из тех, кто стремился к петросяну в кривое зеркало попасть, но не подошел.
Anonim
18 вересня 2018 г. (11:55)
Первое и самое главное:Узкие заставленные проходы-серьезные нарушения  противопожарной безопасности! Пожарники ау!

Схожі новини: