В Запорожье маленькие дети вылезли на карниз окна на 9 этаже (видео, фото)

Переглядів: 1281

9 вересня 2018 16:32

В Запорожье маленькие дети вылезли на карниз окна на 9 этаже (видео, фото) фото
В Заводском районе Запорожья дети, которые развлекались тем, что вылазили в окно на 9 этаже жилого дома, переполошили всю округу. Об этом "ZаБору" рассказали читатели.

На Кичкасе дети, оставленные без присмотра, напугали соседей. Так, в пятницу с 9.00 до 13.00 в доме по улице Глазунова, 4 двое детей вылазили в открытое окно на 9 этаже. Они развлекались тем, что бросали бумагу и всякий мусор вниз. Дети выходили не только на подоконник, но даже и на карниз под окном. Увещеваний взрослых людей они не слушали. Под домом уже к обеду собралось много местных жителей, которые следили за ситуацией. Соседи даже вызвали "скорую помощь", полицию и спасателей.



В квартиру, где были дети, на стуки в дверь никто не отвечал, а их соседи сообщили, что это семья глухонемых. Тут глухие и родители, и дети.

На просьбы людей вмешаться в ситуацию полицейского, тот просто послал жителей, отказавшись предпринимать какие-то действия, рассказали "ZаБору" читатели.

Соседи растянули под окном одеяло, опасаясь, что дети просто сорвутся. Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области, по предварительной информации, эти дети глухонемые. И когда приехали спасатели, то удалось достучаться до мамы. Как выяснилось, она просто спала. Она проснулась и просто закрыла окно.

Сейчас же соседи пытаются связаться с районной социальной службой, чтобы повлиять на этих родителей. 







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: