Пользователи сети обнаружили двух призраков на панораме кладбища в Google Maps (фото, видео)

Переглядів: 1493

1 вересня 2018 13:40

Пользователи сети обнаружили двух призраков на панораме кладбища в Google Maps (фото, видео) фото

Жуткая панорама доступна и сейчас — любой желающий может зайти в гугл-карты и убедиться в существовании призраков собственными глазами. Правда, нашлось немало скептиков, убежденных, что все это обычная подстава.

На днях на ютубе появилось видео с панорамой кладбища в Техасе через Google Street View.

На первый взгляд в нем нет ничего необычного — трава, деревья, надгробия... Но при приближении становится видно серое лицо некой девочки, выглядывающей из-за дерева, а также таинственную черную фигуру вдали.



Это кладбище рядом с часовней Марты, а в описании к видео сказано, что координаты на находку были присланы лицом, пожелавшим остаться анонимным. О фотошопе речи не идет, потому что в этом случае редактировать панораму должны были сотрудники Google Maps, а источник с ними не связан.

Перейдя по ссылке, указанной автором видео, редакция БигПикчи попала на ту самую кладбищенскую панораму.

Вроде как ничего особенного, но при приближении действительно видна голова непонятно откуда взявшейся девочки с серым лицом.



Если приглядеться, слева от нее можно увидеть еще одну странную фигуру черного цвета, напоминающую силуэт женщины.



В комментариях к видео пользователи начали жалеть девочку-призрака, которая, вероятно, так и не смогла обрести покой. Однако скептики обратили внимание на то, что панорама сделана не с помощью камер Google Street View, а в мае 2017 года загружена на сервис пользователем Джоном Веллсом.

И еще — если прокрутить панораму вправо, то можно увидеть двух человек на стульях с камерой.



Вероятнее всего, призраки — это их работа. Но странные люди с камерой далеко не всех убедили в том, что призраки фейковые.

«Мало ли что они там снимают? А девочка все равно самый настоящий призрак! Смотрите, ее голова даже тени не отбрасывает позади дерева».

источник:b-picture



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: