"Дети приехали из лагеря в Кирилловке в крови, одна девочка потеряла сознание" - родители рассказали подробности аварии с автобусами

Переглядів: 25499

25 серпня 2018 10:40

Дети приехали из лагеря в Кирилловке в крови, одна девочка потеряла сознание - родители рассказали подробности аварии с автобусами фото
Вчера, 24 августа, на ул.Космической перед поворотом на автовокзал друг в друга врезались сразу три автобуса. От удара у автобусов выбило стекла и повреждены бамперы.

Родители и близкие детей, которые ехали в автобусах сообщают, что юные запорожцы возвращались из оздоровительного лагеря в Кирилловке. Всего в колонне было 6 автобусов, столкнулись 3 из них, поэтому после ДТП детей пересадили в уцелевшие. Родители утверждают, что несколько маленьких пассажиров все-таки пострадали: у них ссадины, разбиты носы.











По словам очевидцев, колонна автобусов ехала в сопровождении патрульной полиции. Некоторые сообщают, что автобусы двигались на высокой скорости.







источник: Заноза


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
25 серпня 2018 г. (13:29)
А вот если бы "скорая" приехала, то кровь у детей не ватками останавливали, в "скорых" для этого специальный прибор есть, да?
Anonim
25 серпня 2018 г. (15:42)
А если у ребенка сотрясение мозга или перелом шеи?
Anonim
25 серпня 2018 г. (16:53)
Уууу, на ссадины скорую не вызвали! Подонки.
А по сабжу водителям и сопровождению полиции по жопе надо.
Anonim
25 серпня 2018 г. (23:05)
давно не помню такое количество просмотров новости. перевозчики под крышей. их поругают. непременно. но не более

Схожі новини: