Этот день в истории: уволили Николая Карандаша, больница получила новое оборудование, ребенок насквозь проткнул ногу

Переглядів: 1055

2 липня 2018 06:33

Этот день в истории: уволили Николая Карандаша, больница получила новое оборудование, ребенок насквозь проткнул ногу фото
Чем было примечательно для Мелитополя и региона 2 июля в разные годы?

2 июля 2007 года депутат Мелитопольского горсовета Николай Карандаш вышел на работу после почти двухмесячного отсутствия из-за болезни. Но, приступить к своим обязанностям так и не успел. В этот же день он был уволен с должности начальника управления образования. Делегация, прибывшая из горисполкома, ознакомила Николая Карандаша с распоряжением мэра Дмитрия Сычева об увольнении с поста начальника «в связи с ненадлежащим выполнением должностных обязанностей». Между тем в областном управлении о Н. Карандаше отзываются как о грамотном, способном руководителе.

2 июля 2008 года в Мелитопольской центральной районной больнице установили новое оборудование и функциональные кровати. Они были закуплены на средства ассоциации медработников Мелитопольского района "Мелмеда". Больница получила: 22 функциональные кровати, заплатив 120 тыс. грн., а операционные столики, каталки, топчан, манипуляционное кресло и материалы - в качестве гуманитарной помощи. Оборудование и кровати б/у - из госпиталей Швеции, но все в отличном состоянии. Благодаря приобретенным современным, качественным кроватям и медоборудованию, условия работы медработников, а также условия лечения и пребывания в больнице пациентов значительно улучшились.

2 июля 2013 года водопроводчики нашли в Мелитополе минометную мину времен войны. Подпорченный ржавчиной снаряд работники приняли его за корень шелковицы, и, лишь подняв на поверхность, рассмотрели опасную находку. Произошло это на улице Леваневского. На место происшествия были вызваны сотрудники горрайонного управления ГСЧС и саперы.

2 июля 2015 года в городском краеведческом музее состоялась презентация книги Сергея Авдеенко «Предсказание Иоанна Кронштадтского». В книге автор рассказывает о продолжении исследования истории православия на территории бывшей Российской империи и СССР. В представленной книге написаны две удивительные истории: первая – о жизни и деятельности Иоанна Кронштадтского, вторая – о драматической судьбе протоиерея Алексея Богаевского.

2 июля 2017 года ребенок насквозь проткнул ногу металлическим штырем, который торчал на тротуаре. Случилась трагедия в детском оздоровительном лагере «Лазурная радуга», который находится в пгт. Кирилловка. Жертвой несчастного случая стал мальчик 8-ми лет. Спасатели, прибывшие на место происшествия, обрезали арматуру и доставили мальчика со штырем в ноге в местную больницу.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 липня 2018 г. (11:08)
Да, Николай Михайлович был действительно руководителем, не то что нынешнее ЧМО. Ничего не решает, куча амбиций, всего боится, ничего не умеет, прикрывается женщинами, которые работают вместо него. Чего его держат на этой должности, наверное с кем-то делится, или просто не мешает. Пустое место, а не руководитель!
Ирина
2 липня 2018 г. (14:37)
Согласна на все 100.Карандаш был не подарок.Но как специалист и руководитель МОЛОДЧАГА.А по сравнению с нынешним СВИНОПАСОМ просто ГЕНИЙ.

Схожі новини: