Этот день в истории: в Мелитополе умерла роженица и работник известного предприятия, представлен план действий для города

Переглядів: 1697

29 червня 2018 07:10

Этот день в истории: в Мелитополе умерла роженица и работник известного предприятия, представлен план действий для города фото
Чем было примечательно для Мелитополя и региона 29 июня в разные годы?

29 июня 2013 года на предприятии «Гидросила-МЗТГ» умер человек. По словам страхового эксперта, мужчина пришел на работу и, не успев приступить к выполнению служебных обязанностей, умер.

29 июня 2015 года впервые за более чем десять лет в Мелитополе во время родов умерла женщина. Около двенадцати часов подряд мелитопольские врачи пытались остановить начавшееся у роженицы кровотечение, но, спасти женщину не удалось. Медицина оказалась бессильной.

29 июня 2017 года в конференц-зале Центра предоставления административных услуг состоялся второй модуль проекта «План действий для города». На модуле презентован отчет «Драйверы развития города». Участники второго модуля проекта вместе со специалистами Платформы развития городов и Центра Общественных Инициатив разработали концепцию четырех проектов для реализации их в Мелитополе.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: