Дорога "Смерть" - водитель запечатлел проезд к популярному курорту на Азовском побережье

Переглядів: 10389

17 червня 2018 21:01

Дорога Смерть - водитель запечатлел проезд к популярному курорту на Азовском побережье фото
"21-й век, впереди стоит современная ветроэлектростанция, каждый из узлов которой выдает 3 МВТ. И мы вынуждены ехать в этом направлении по дороге, которую можно назвать одним словом - смерть", - так прокомментировал свой видеоролик Алексей Мальцев, выложивший видео на Ютуб.

От села Шевченко до Примпосада, расположенного на берегу Азова, нет другой дороги. А ту, что есть, дорогой можно назвать с большой натяжкой. Сплошные ямы, колдобины и провалы - все настолько плачевно, что водители уже укатали объездной путь по обочине поля, выбирая из двух зол меньшее.

Если учесть, что Примпосад как курорт находится на пике своей популярности и, как говорится, борется за клиента, то есть отдыхающих, происходящее объяснить трудно. Как бы заманчиво не выглядела реклама отдыха на берегу Азовского моря, путь к месту этого отдыха может испортить все впечатление и даже испугать потенциального клиента.

А возвращать всегда труднее - закон бизнеса.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 червня 2018 г. (21:32)
там когда асфальт клали забыли сделать подушку, потом в асфальт положили много смолы и дорога от солнца поплыла((( А вообще вся дорога от Приазовское до Примпосада сплошной головняк((((((((((
Anonim
17 червня 2018 г. (22:25)
А когда там асфальт клали?. После войны?
Кутуз
19 червня 2018 г. (17:50)
 после 1812,ну с наполеоном
Anonim
18 червня 2018 г. (04:23)
 Обыкновенная  дорога  таких  повсюду 100ни тысяч км, куда бы не поехал . Везде оно сплошное говно , но главное не это . Главное сейчас ,парад униженным меньшинствам регулярно проводить а дороги для быдло-скота   и такие сойдут 
Ненавижу Укравтодор
18 червня 2018 г. (07:22)
Такое впечатление, что автор видео 30 лет никуда не выезжал на своем драндулете! )) Таких дорог у нас 99 %. Недавно "ехал" по дороге Николаев -Кировоград, так то, что мы сейчас увидели-скоростная магистраль по сравнению с трассой государственного значения Н14 )))
Anonim
18 червня 2018 г. (07:26)
Да ладно нормальная дорога. Вы бы попробовали с г.Лозовая Харьковской области до Павлограда доехать
Роман
18 червня 2018 г. (07:30)
Из Мелитополя в Степановку еще хуже дорога. Хорошо , что наш мер из кожи вон лезет чтоб депутатом стать . Вот дороги и делает. Выберут Минька депутатом будет такая же попа.
Всёпропало
18 червня 2018 г. (07:51)
 Вывод : Не голосовать за Минько на выборах ! Пусть и дальше трудится на благо города.
дед
18 червня 2018 г. (11:10)
За чертой города , там уже районный депутат отвечает, а Минько только за город и его дороги
Сергей
18 червня 2018 г. (12:18)
Возвращался 13.06.18 с Приморска-дорога уже подлатанная! Смерть-это дорога на Бердянск через Токмак....
Анна
18 червня 2018 г. (18:21)
В том году ехали отдыхать в Примпосад - на этой дороге пробили картер - приехали на пляж - а под машиной куча масла. Больше туда не поеду - лучше выехать по прямой и на Кирилловку - все ж лучше дорога. А так вообще не пойму, стоят современные ветряные станции - где инвесторы? В этом районе вообще есть ОТГ? Курорт, но дороги просто жах, неужели нельзя сделать цивильно - людей больше будет больше
Anonim
19 червня 2018 г. (07:49)
Если ехать из Запорожья до с.Розовка в направлении Мариуполя, то начиная от г. Орехов вся дорога еще хуже этих 500 метров. Слава хероям !
Алла
19 червня 2018 г. (22:02)
Главное что объявил Петух наш главный 10 летние украинского языка, чтобы людей в край забросить и войну чтобы не останавливать, пидоросня по Киеву с флагами ходят а мусора их охраняют. А в Мелике наоборот главного мента уволили за то что не позволил укробыдлу беспорядки спровоцировать. А дороги им здесь не нужны, они у себя на западной автобаны строят прямиком в Европу, контрабас полным ходом , евробляхи пожалуйста, Бурштын да ради Бога, Все для Своих- пидары валить всех на...уй!!!!!! 
лимонад
22 червня 2018 г. (16:40)
вот вам рагули сделали все что надо 

Схожі новини: