Сотни тысяч людей подписали петицию к УЕФА и ФИФА с призывом наказать Серхио Рамоса

Переглядів: 1214

28 травня 2018 14:16

Сотни тысяч людей подписали петицию к УЕФА и ФИФА с призывом наказать Серхио Рамоса фото
Уже более 315 тысяч человек подписали петицию о наказании для игрока "Реала" Рамоса, который нанес травму Мохамеду Салаху.

Свыше 315 тысяч человек за один день подписали петицию с требованием к ФИФА и УЕФА наказать защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса, после столкновения с которым травму получил нападающий английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах. Лучший бомбардир "Ливерпуля" в нынешнем сезоне Салах был заменен на 31-й минуте финального матча Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (1:3), получив травму связок плечевого сустава в единоборстве с Рамосом. Позднее министр спорта Египта Халед Абд Эль-Азиз заявил, что ожидаемая продолжительность лечения Салаха составит две недели.

"Серхио Рамос намеренно держал руку Мохамеда Салаха под мышкой, пытаясь вывихнуть ему плечо. Салах в итоге не только пропустил оставшуюся часть игры, но также пропускает чемпионат мира по футболу 2018 года. Серхио Рамос представляет из себя ужасный пример для будущих поколений футболистов. Вместо того, чтобы выиграть матчи честно, он использует приемы, которые противоречат самому духу игры и честному поведению. УЕФА и ФИФА должны принять меры против Рамоса и подобных игроков, используя видеозаписи матчей, чтобы сохранить этот дух игры", – говорится в петиции.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: