Куда пойти в Мелитополе на выходных: провести "Ночь в музее", побывать "На балу у Золушки" и попасть в "Империю ангелов"

Переглядів: 1712

18 травня 2018 06:43

Куда пойти в Мелитополе на выходных: провести Ночь в музее, побывать На балу у Золушки и попасть в Империю ангелов фото
Выходные 19 и 20 мая в Мелитополе насыщены разными мероприятиями - выбирайте!

В субботу, 19 мая, в 10.00 стартуют сразу два спортивных турнира: в СК ТГАТУ - чемпионат Запорожской области по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 гг. рождения, мужчин и женщин; в ДЮСШ-1 (Шахматная школа) - турнир по шашкам и шахматам "Молодые надежды-2018", посвященный Дню Европы.

В 10.00 в Мелитопольском городском краеведческом музее ждут детвору на увлекательный, познавательный и веселый "Музейный выходной". А с 11.00 до 16.00 рядом с музеем на ул. М. Грушевского открывается Open Air "EUROпростір на Грушевського" ко Дню Европы. Вас ожидают концертная программа в режиме Non-stop детских творческих коллективов города, мастер-классы, фотозоны, тематические лекции в "Музейном дворике". Здесь же пройдет фотосушка "Мелитополь - глазами молодежи".

В парке культуры и отдыха им. М. Горького на летней эстраде в 15.00 пройдет празднование 50-летнего юбилея отделения духовых инструментов Мелитопольского училища культуры.

В 17.00 в читальном зале центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова соберутся три девичьи команды для участия в КВНД (Клуб веселых и находчивых девчат) "Наши девчата рулят!". Им просто необходимы ваши поддержка и аплодисменты. Приходите - вход свободный.

В это же самое время, но в ДК им. Т. Шевченко народный театр танца "Золушка" приглашает всех мелитопольцев на бал. Традиционный танцевальный вечер "На балу у Золушки" - это лучшие хореографические постановки коллектива, дебюты юных танцоров, прощание с выпускниками. Будет ярко, танцевально, трогательно!

С 19.00 до 21.00 всех желающих присоединиться к международной акции "Ночь в музее" приглашают на ул. М. Грушевского (перед краеведческим музеем) на "MUSEUM EUROPARTY". Но не забывайте, что существует дресс-код вечеринки: наденьте костюмы в стиле той европейской страны, которую вы любите.

В воскресенье, 20 мая, в 10.00 в ДЮСШ-1 (Шахматная школа) стартует турнир "Папа, мама, я - шахматная семья", посвященный Дню семьи и Дню матери.

Как всегда полезный досуг всей семьей можно провести в библиотеках города. В детской библиотеке "Мальвина" в 10.00 начинает работу клуб семейного досуга "Happy Land"; в 11.00 состоится информационный час "Столицы стран Европы" (ко Дню Европы); в 12.00 в кинотеатре "Детские мечты" будет показан фильм "Слезы Арктики".

В библиотеку им. М. Горького в 10.00 приглашает Центр семейного досуга; в 12.00 рукодельники и рукодельницы займутся интересным делом в творческой мастерской.

Болельщиков приглашают в 15.00 на стадион "Спартак" им. О. Олексенко на матч чемпионата Запорожской области по футболу между командами "КТМ" и "Агро Континент".

В 19.00 в ДК им. Т. Шевченко артисты творческой мастерской "Артмур" покажут мелитопольцам спектакль "Империя ангелов". Билеты еще есть в театральной кассе ДК.

Приятных выходных!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: