Модели "Сильвер Стар" доказали свою красоту и неповторимость на конкурсе "TOP model 2018"

Переглядів: 2402

29 березня 2018 19:38

Модели Сильвер Стар доказали свою красоту и неповторимость на конкурсе TOP model 2018 фото
Модели модельного агентства "Сильвер Стар" на всеукраинском детском конкурсе красоты и моды "TOP model 2018", который проводился 25 марта в Днепре, доказали, что они красивы, харизматичны, неповторимы и стильны.

В рамках всеукраинского проекта "Fashion kids day" проходил традиционный конкурс красоты и моды "TOP model 2018", который организует детская студия моды и ТВ "Ника". Участниками конкурса были юные модели в возрасте от 3 до 16 лет. Об этом рассказала корреспонденту "МВ"руководитель модельного агентства "Сильвер Стар" Оксана Балюта. Она, к слову, была приглашена в жюри этого всеукраинского конкурса. А наш город на конкурсе представляли три модели "Сильвер Стар" Анна Кузьмицкая, Дарья Каламбет и Кристина Гетьман.

"Это конкурс, где свои первые шаги делают начинающие модели, - рассказывает О. Балюта. - Было представлено много городов, кроме воспитанников модельных агентств и театров мод в показах участвовали еще и свободные модели, т. е. дети, которые просто захотели попробовать себя в роли модели. Девочки порадовали меня. Это были их первые, но уверенные шаги. Были и минусы в их выступлениях, мы это обсудим на наших занятиях и уже на следующем конкурсе их не допустим". По словам Оксаны Николаевны, особенностью конкурса "TOP model 2018" было наличие двух жюри: взрослого, состоявшего из профессионалов, представителей индустрии моды, и детского, куда вошли ребята из разных городов, победители предыдущих конкурсов красоты и моды. Баллы, выставленные членами двух жюри суммировались, и так определялся победитель конкурса. "Мне это очень понравилось, - отмечает О. Балюта. - Дети смотрят на конкурсанта не как правильно или не правильно он дефилирует по подиуму, а воспринимают его на эмоциональном уровне. Это необычно, замечательно, ведь помогает открыть конкурсанта, порой, с неожиданной стороны".

В ходе конкурса было три выхода: первый носил название "Весна, цветы" и подразумевал выход моделей в одежде в городском стиле с цветочным принтом. Во втором выходе конкурсанты демонстрировали публике коллекции детской одежды от известных детских дизайнеров или торговых марок. Нашим девчонкам понравилось выступать в одежде известной в мире торговой марки "Waikiki". Появиться в третьем выходе можно было в одежде на любую из семи заранее предложенных тем. Даша выбрала стиль "Рок", Аня предстала перед жюри в стилизованном костюме "Моя Украина", а Кристина выбрала тему "Модная весна 2018" и показала наряд в модном городском стиле.

В итоге, А. Каламбет завоевала титул "TOP model 2018" (по версии детского жюри), а К. Гетьман и А. Кузьмицкая стали обладательницами первых премий. Кроме того, мелитопольское МА "Сильвер Стар" пригласили на международный фестиваль "Жемчужина собирает друзей в Италии" и подарили для этой поездки сертификат на 500 евро.

Фото предоставлены МА "Сильвер Стар".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: