"В общении сложностей нет", - Сергей Минько рассказал на ТВ об отношениях с Евгением Балицким

Переглядів: 2086

12 березня 2018 11:10

В общении сложностей нет, - Сергей Минько рассказал на ТВ об отношениях с Евгением Балицким фото
Городской голова Мелитополя уточнил как относится к нардепу
Городской голова Мелитополя Сергей Минько в интервью журналистам коммунального телеканала "ТВМ" прокомментировал взаимоотношения с нардепом Евгением Балицким.

 - Не секрет, что у Вас сложные взаимоотношения с нардепом и лидером "Оппоблока" Евгением Балицким. С трибуны ВР он постоянно обвиняет Вас то в сепаратизме, то в патриотизме. Но без поддержки территории в ВР Мелитополю было бы трудно развиваться. Вы не пытались наладить с ним взаимоотношения?

- У меня нет сложностей в общении с народным депутатом Евгением Витальевичем Балицким. Несколько встреч у нас с ним было. Но, к сожалению, от него не последовало конструктивной работы. Сегодня характеризовать его поведение в ВР Украины и его деятельность в округе  я могу только так: за шесть лет он так и не продемонстрировал ничего из серьезной работы на данной территории. И, наверное, единственное, что ему остается делать в борьбе со своим оппонентом, как он меня называет, это раздувать широкомасштабную критику в адрес городского головы, что он успешно делает с трибуны парламента и из студии своего частного телевидения, - ответил городской голова.

Надеемся, что городской голова все же найдет время пообщаться и с журналистами средств массовой информации, ему неподконтрольных, - предложения об интервью и проведении пресс-конференций мы ему направляли неоднократно.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 березня 2018 г. (11:35)
Вот и правильно Сергей Анатольевич. Только бизнес и никакой сраной гиднисти.

Кто знает, как жизнь повернется. Может, будешь в скором времени быдло майданное окучивать на пару с Евгением Витальевичем. 
Anonim
12 березня 2018 г. (11:35)
Пусть Минько расскажет как у него в команде вор и аферист маргарин - Судаков и воровка по совместительству завхоз Доломан
Anonim
12 березня 2018 г. (11:58)
Истинно этих обоих товарисчей (Минько и Балицкого) и их отношение друг к другу знают только Шанин и Громыко ...
Равик
12 березня 2018 г. (12:03)
А,что с ним общаться.скоро балицкого выкинул из города и страны.что с убогого умом возьмёшь.
Мишаня
12 березня 2018 г. (12:29)
Должен быть диалог между Балицким и Минько, но когда одна сторона обливает грязью вторую со своего частного телеканала, то о чем можно говорить?


Схожі новини: