В Краматорске сын забил до смерти мать и провел трое суток рядом с ее телом

Переглядів: 2808

10 грудня 2017 10:55

В Краматорске сын забил до смерти мать и провел трое суток рядом с ее телом фото
Соседке он сказал, что мать упала и ударилась головой.

Полиция Краматорска задержала 29-летнего мужчину, который избил до смерти родную мать. Трое суток злоумышленник жил рядом с трупом, а затем сообщил соседке, что мать упала и ударилась головой, в результате чего умерла, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Вызов о смерти 52-летней женщины поступил в Краматорский отдел полиции от соседки. По указанному адресу следственно-оперативная группа обнаружила труп со следами насильственной смерти. По подозрению в причинении смертельных телесных повреждений полицейские задержали ее сына.

"Сначала мужчина не признавал своей вины, однако на месте преступления оперативники собрали достаточно доказательств его причастности к преступлению. Благодаря им мужчина все же рассказал, что случилось", - говорится в сообщении.

Полицейские установили, что три дня назад между задержанным и потерпевшей произошел словесный конфликт. Под действием алкоголя сын начал бить мать, пока она не умерла. После совершенного сын жил в квартире с телом матери и продолжал пить.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Источник: lb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: