Этот день в недавней истории Мелитополя: заложники развала промгиганта и оборотни в погонах

Переглядів: 1149

11 грудня 2017 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: заложники развала промгиганта и оборотни в погонах фото
Что интересного происходило в нашем городе 11 декабря за последнее десятилетие?

2007
Кабинет Министров Украины распоряжением передал имущество Государственного историко-археологического музея-заповедника "Каменная Могила" (пгт Мирное, Мелитопольский район, Запорожская область) в государственную собственность из собственности территориальной общины г. Мелитополь.

2011
11 декабря казаки старейшего куреня Войска Запорожского Низового - Мелитопольского отметили 20-летие возрождения Запорожского казачества. На торжественные мероприятия в Запорожье в центр "Байда" были делегированы лучшие казаки куреней, которых поздравили представители облгосадминистрации, облсовета, мэр Запорожья Александр Син и верховный атаман КВЗН Анатолий Панченко.

2012
Рабочие предприятия ООО "ТНП" 11 декабря собрались на акцию протеста перед заводом, чтобы добиться у руководства ответа на вопрос - когда же им выплатят задолженности по зарплате? К сожалению, директор ООО «ТНП» Александр Щербина дать внятного ответа на вопросы собравшихся не смог. Общая задолженность городских предприятий по заработной плате, а также по выплатам в Пенсионный и другие фонды составляла на тот момент около трех миллионов гривен. Львиная доля этой суммы принадлежала именно ООО «ТНП».

2014
В Токмакский районный суд передано уголовное дело по обвинению в вымогательстве двух оперуполномоченных налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ. За непроведение проверок фирмы предпринимателя из Токмака оборотни в погонах вымогали 4 тыс. грн.

2015
11 декабря школьники и строгое жюри традиционного конкурса педагогического мастерства выбрали лучшего учителя 2016 года. Им стала преподаватель математики ООШ № 4 Оксана Жукова, получив не только всеобщее признание, но и приз от городского головы – премию в размере 3 тыс. грн., а также право защищать честь города на областном этапе конкурса.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: