Этот день в недавней истории Мелитополя: новый секретарь горсовета и эффектное ДТП

Переглядів: 1067

29 листопада 2017 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: новый секретарь горсовета и эффектное ДТП фото
Что интересного происходило в Мелитополе днем 29 ноября за последнее десятилетие?

2007 год
В Мелитополе на ул. Александра Довженко, в рамках акции «Озеленення країни – спадщина майбутніх поколінь», появилась еще одна роща. На берегу Кизиярского ручья были высажены около 500 лиственных деревьев: айланты, тополя, акации, орехи, березы. Сейчас от "рощи" практически ничего не осталось

2012 год
На очередном заседании сессии Мелитопольского городского совета был избран новый секретарь.  Тайное голосование показало, что 41 депутат из присутствовавших в зале поддержал решение о "свержении" А. Поляченка (против - 2 голоса, воздержавшихся - 5). Уже бывший секретарь горсовета поблагодарил депутатов за советы, обещал исправить ошибки и работать и далее в совете. После чего он из зала удалился. Также тайным голосованием новым секретарем горсовета был избран Александр Барыбин, председатель земельной комиссии (45 голосами "за", двое воздержались).

2013 год
Ночью на главном городском проспекте случился пожар. Горела пристройка довольно популярного в городе магазина – «БУМ» (Бытовой универсальный магазин). 10. За полчаса огонь удалось потушить, но он успел уничтожить крышу и изрядно подпортить стены помещения общей площадью 60 м. кв.

2016 год
Примерно, в 18.30 случилось крупное ДТП на проспекте Б. Хмельницкого в районе спорткомплекса ТГАТУ. По свидетельству очевидцев, водитель Ланоса двигался по проспекту в строну микрорайона на большой скорости и зацепил Ауди. От столкновения Ланос вынесло на обочину. Автомобиль оказался на клумбе и перевернулся на крышу. Во время кульбита Ланос зацепил Шкоду.  Причиной ДТП стало превышение скорости.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: