Директор запорожского конного клуба, возле которого была зверски избита девочка, ни разу не поинтересовался ее здоровьем

Переглядів: 1151

6 липня 2017 20:22

Директор запорожского конного клуба, возле которого была зверски избита девочка, ни разу не поинтересовался ее здоровьем фото
Директор запорожского конного клуба, возле которого была зверски избита девочка, ни разу не поинтересовался ее здоровьем
12-летняя Ева Голосюк, которую зверски избили в с. Верхняя Хортица по дороге на занятие по конному спорту, перенесла очередную операцию.

Как рассказала «Всей Власти» мама девочки Елена Голосюк, на днях Еве сделали операцию по реконструкции скуло-орбитального комплекса.

- Сделали операцию в 5-й больнице, в челюстно-лицевом отделении. Пластину поставили у виска и бровки, ещё не сошёл отек, глазик ещё не полностью открывается, - говорит Елена и добавляет, что сейчас ждет результаты по проведению медэкспертизы, что позволит продвинуть расследование уголовного производства.

Уже на следующей неделе будут проведены мероприятия по опознанию подозреваемого.

Кроме того, выяснилось, что руководство конного клуба «Эквитес» (в котором занималась Ева), пытается убедить правоохранителей в том, что Евы в тот день на занятиях и вовсе не было.

- Директор откупается и лжет, что ребенок не был на тренировке и даже роспись ребенка в журнале и вещи в камере хранения не смущают ее. И этот человек даже ни разу не поинтересовался здоровьем ребёнка! Заявление на неё в полицию написано, но очень бы не рекомендовала людям и особенно!!! детям этот клуб и этого тренера! , - говорит Елена.

В открытых источниках мы попытались собрать информацию о конном клубе «Эквитес». Отыскать информацию о собственниках клуба или же ФИО тренеров на их официальном сайте не удалось. Зато интернет-пользователи с удовольствием делятся негативными отзывами о данном заведении.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
7 липня 2017 г. (00:42)
История конечно печальная. Но каким боком тренер после тренировки имеет дело к детям детям, которые уходят? У всех сейчас свои проблемы, каждый озабочен своим, чему удивляться то? 

Схожі новини: