США и Южная Корея провели ракетные стрельбы в ответ на запуск баллистической ракеты КНДР

Переглядів: 693

5 липня 2017 10:23

США и Южная Корея провели ракетные стрельбы в ответ на запуск баллистической ракеты КНДР фото
Вооруженные силы США, дислоцированные на территории Южной Кореи провели ракетные стрельбы совместно с южнокорейскими частями на фоне запуска межконтинентальной баллистической ракеты со стороны Пхеньяна, передает УНН со ссылкой на Reuters.

Отмечается, что в ходе обучения были задействованы американские тактические ракетные комплексы (ATACMS) и южнокорейские ракеты Hyunmoo Missile II.

При этом руководитель пресс-службы Пентагона Дана Уайт заявила, что США готовы защищать своих союзников - Южную Корею и Японию - от провокаций со стороны КНДР.

Как сообщал ранее УНН КНДР провела новый пуск баллистической ракеты , которая пролетела 933 км. Приказ о проведении испытания был отдан лично Ким Чен Ыном.

Глава Северной Кореи заявил, что запуск данной ракеты был своего рода «подарком» для «американских уродов» на День независимости США.

Источник: UNN


Имя:
Ваш комментарий:

джин
5 липня 2017 г. (15:41)
 Сделали из людей  п и д о р а с т о в   теперь берите и защищайте тех же японцев корейцев европейцев австралийцев и др трудяг мира так как сами эти меньшинства практически   уже ни на что не способны , разве  только стать раком и сдаться .Как же все просто. Хочешь подчинить любую страну без войны. введи в ней нетрадиционный секс и полную свободу в нем(про наркотики и алкоголь вообще молчу). Нация моментально  деградирует теряя самоуважение и мужество, превращаясь в послушное трусливое стадо гоев. Что собственно было сделано  сша   после 2й мировой войны ( интересно то что именно после 1945г было неожиданно создано государство Израиль-1949г), с европой, японией и др, хотели арабов, иранцев и турцию загнуть но не прошло , они оказались преданными Богу до конца и по сей день, кстати именно поэтому турцию не приняли до сих пор в ЕС. По тому же отработанному сценарию загибают Украину , даже без виз дали.Браво Янки! Но как то  не все срастается как на европейцах и азиатах. Думаю на украинцах америкосы должны опробывать страшнейшую  новинку. Например  будет обязательная прививка от чумы, холеры  или другой придуманной  заразы которая вдруг неожиданно появится(лись) в Украине. Типа вакцинации населения будет вводиться уколом микрочип в плечо(всему притом населению и всегда ,не только радикалам)и все, вы зомби -гой  под контролем и управлением  кто не захочет -объявляют сепаратистом или нацистом  садят и уничтожают.  Будьте очень внимательны люди, евреи  хитрые и подлые , украинцы  нужны в стране только в качестве безропотных не мыслящих  рабов ,притом не более 5млн (в идеале вообще чтоб ни одного не осталось) остальных распылить в прямом и переносном смысле что собственно и происходит.Думаете это фантастика! Ничего подобного. Скоро убедитесь! Если сталину не  удалось уничтожить украинцев, то евреям боюсь удастся

Схожі новини: