Будущие биологи и географы МГПУ - лучшие в конкурсе по базовой аэробике (фото, видео)

Переглядів: 5666

17 травня 2017 19:25

Будущие биологи и географы МГПУ - лучшие в конкурсе по базовой аэробике (фото, видео) фото
Будущие педагоги состязались в аэробике
Сегодня в МГПУ им. Б. Хмельницкого команды молодых, красивых и спортивных студенток боролись за звание лучшей в традиционных соревнованиях по базовой аэробике «Факел грации - 2017».

Ежегодно соревнования проводятся с целью привлечения студентов к занятиям физкультурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, популяризации аэробики ну и, конечно, с целью определить самую сильную команду университета.

Участие в конкурсе приняло пять команд – представительниц каждого факультета: филологического, естественно-географического, химико-биологического, факультета информатики, математики и экономики и Института социально-педагогического и художественного образования. А оценивало мастерство спортсменов жюри, в состав которого вошли: куратор по работе со студентами Эрнест Муртазиев, тренер по фитнесу Наталья Родионова и преподаватель вуза Лилия Червоненко. Судьи оценивали синхронность выполнения движений, артистизм и сценичность девушек, а также командную форму.

Очередность выхода на импровизированный танцпол команды определили с помощью жеребьевки. Первыми на середину зала со своей танцевально-спортивной композицией вышли студентки филологического факультета. За ними свой номер исполнили настоящие украинки химико-биологического факультета. В конце своего выступление девушки развернули большой флаг Украины. За ними выступили команды Института и факультета информатики, математики и экономики. Завершили выступления девушки команды естественно-географического факультета. Им в помощь была не только зажигательная ритмическая музыка, но и самая активная группа поддержки.

По итогам конкурса III место разделили команды химико-биологического ф-та и Института, II место – филологического ф-та и ф-та информатики, математики и экономики. А победу и кубок «Факел грации – 2017» одержала команда естественно-географического факультета.







фото, видео "МВ" 


Имя:
Ваш комментарий:

43ц
22 травня 2017 г. (10:06)
2 место институт и преподователь Червонская!

Схожі новини: