Завтра в Мелитополе переселенцам раздадут продуктовые и гигиенические наборы

Переглядів: 1606

4 квітня 2017 16:30

Завтра в Мелитополе переселенцам раздадут продуктовые и гигиенические наборы фото
Благотворительный фонд "Каритас - Запорожье" проведет в Мелитополе очередную благотворительную акцию.

В среду, 5 апреля благотворители будут раздавать переселенцам продуктовые и гигиенические наборы. Акция пройдет в рамках проекта GMFA­3 "Обеспечение основных потребностей пострадавших от конфликта на востоке Украины".

Получить помощь могут такие категории переселенцев: многодетные семьи (от трех детей), одинокие родители, люди с инвалидностью I и II групп, беременные и матери с детьми до двух лет, пенсионеры по возрасту, пенсионное обеспечение которых не превышает 1500 грн. в месяц.

Для получения помощи при себе нужно иметь: паспорт и идентификационные коды всех членов семьи, документ, подтверждающий статус ВПЛ, первичную справку МЧС, справку УСЗН с печатью миграционной службы, справку из пенсионного фонда об уровне пенсии, рецепты на лекарства, ксерокопию банковской карточки (лицевую сторону), банковские реквизиты карточки "ПриваБанк" или "Райфайзен Бан Аваль" (транзитный счет, ОКПО, МФО, карточный счет)

Выдача наборов будет проводится в помещении районной организации Красного Креста (ул. Ивана Алексеева (Крупской), 12) с 9.00 до 15.00.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: