Нельзя забывать: Как в Мелитополь хотела "Русская весна" прийти (ФОТО)

Переглядів: 4689

2 березня 2017 10:34

Нельзя забывать: Как в Мелитополь хотела Русская весна прийти  фото
2 марта три года назад в Мелитополе прошел самый массовый митинг в поддержку так называемой "Русской весны".

Тысячи людей (мелитопольцев и не только) прошли по центральному проспекту под флагами страны, которую мы теперь называем "страна - оккупант" и "агрессор".

Скандируя «Мелитополь! Референдум! Россия!» толпа спустились к памятнику Ленину.

Тогда один из организаторов митинга депутат-коммунист Максим Зубарев пояснял, что поводом для акции послужило, якобы, намерение демонтировать памятник Ленину.

Сегодня, спустя три года, мы знаем, что этот митинг был одним из мероприятий, так называемой "Русской весны", которая принесла войну на Донбасс и аннексию Крыма. И повод для него мог быть любым, и организаторов, кроме М. Зубарева было немало.

Тогда в противовес "русским" к памятнику Т. Шевченко на пол. Победы вышли несколько десятков человек - патриотов Украины. Они стояли, пока толпа шла мимо. Я помню свой страх за этих людей.

К счастью, в Мелитополь "Русская весна" не пришла. Сохранить мир и порядок в нашем городе, по моему мнению, удалось только чудом. Да, в городе и сейчас остается немало приверженцев "русского мира", но много среди мелитопольцев и настоящих патриотов Украины, которые трудом, волонтерством, а иногда и ценой своей жизни и здоровья, отстаивают суверенитет Украины.

События 2014 года забывать нельзя. И выводы из их последствий каждый может сделать сам.



Имя:
Ваш комментарий:

Бандера
2 березня 2017 г. (10:55)
Спасибо за выложенные их рожи, будем их отлавливать 
Anonim
2 березня 2017 г. (12:19)
Смотри чтобы тебя душитель котов, 1,5 метра в кепке и то в прыжке часом не отловили
Anonim
2 березня 2017 г. (10:57)
А где фоточки с мэрзским Минько на русском митинге????
sun_dro
2 березня 2017 г. (10:58)
Биомусор.
AntiVatа
2 березня 2017 г. (11:02)
Мелитополь-город прокацапского быдла
Вася
2 березня 2017 г. (11:13)
Про биомусор забавно читать, посмотрев на хари Парубия, Фарион, Сэмэна, Парасюка и прочий сброд. 

А теперь можно найти фото с маршами и вечами свидомитов, обернутых в прапор и старых кошелек с веночками на пустой башки. И сравнить количество 
Гость
2 березня 2017 г. (11:17)
И в кастрюлях - позорище просто! 
Вася
2 березня 2017 г. (11:33)
В мелике кастрюль не было. Конечно же, в головах они были заместо моска  Зато были свидомые тела, обернутые в прапора. На некоторых прапора не сходились  
Anonim
2 березня 2017 г. (12:21)
Это точно рожи лишенные даже признаков интеллекта, один Кизяк Гаврылюк чего стоит
История
2 березня 2017 г. (11:38)
Всмотритесь во внешний вид и лица людей которые там были. Это либо люди за 60 которые жили и помнили что такое СССР. Либо не устроенная молодежь 25-35 лет. Которым запудрили мозги о возможном возврате в СССР где всем будет работа квартира и т.д. Как показал опыт Донбасса та и по большому счету Крыма ничего этого не случилось. Все остались при своих проблемах а у многих еще и хуже стало......  Людей просто использовали!!!!! 
помни имя свое
2 березня 2017 г. (12:00)
Да ты прав что по большому счету в Крыму новых квартир, работ и т.д. в России дали не многим. А что поезда дружбы с Кукуева именно это везли. А вот опыт Донбасса показал, что есть на генном уровне память у людей: не будут они своих героев менять на полицаев и старост. Погибнут, став новыми героями, которых будут помнить  их дети и даже мертвыми боятся враги.
Алеся
3 березня 2017 г. (06:11)
Человек, ты это сейчас на полном серьезе?Или обкурился?
равик
2 березня 2017 г. (12:02)
Спасибо.мы этих ватников будем вешать!
помни имя свое
2 березня 2017 г. (12:14)
Если ты с ЗУ то вешать ты будешь польский флаг, если с  Киева то беги на ЗУ, Киев прийдется освобождать от Вас. А в Мелитополе с флагами ДНР будешь встречать ополченцев.
равик
2 березня 2017 г. (14:44)
Я воевал ,под эмблемой Национальной Гвардии Украины!!!!!И горжусь,что тем,что на несколько ватников ,сделал меньше мир чище!!!!!!
Вася
2 березня 2017 г. (18:00)
Брешешь, собака свидомая! 146 процентов 
Олег
3 березня 2017 г. (06:12)
Ты просто ТРОЛЛЬ
Вася
2 березня 2017 г. (12:14)
Чмо свидомое, вешалка не выросла еще. Вы шакалы только в спину можете стрелять или толпой на бабушек кидаться. По одному вы, твари, ссытесь в штаны и блеете: а нас за шо

Таких же ублюдков замечательно вешали в 1945 году на всех площадях страны. Видать забыли уже. Скоро вспомните


user
2 березня 2017 г. (16:20)
Ватники вы моральные уроды, вы просто почитайте свои мерзкие коменты, вы быдло, вам всегда будет плохо, потому что вы даже не био-мусор, а просто МУСОР!
Вася
2 березня 2017 г. (16:25)
Рагуль, ПНХ  Ла-ла-ла
Anonim
2 березня 2017 г. (12:16)
А где фоточки с мэрзским Минько на русском митинге????
Anonim
2 березня 2017 г. (12:17)
Русская весна не пришла, зато пришла кастрюлеголовая-свидомая ЖОПА причем полная и всему и везде...
sun_dro
2 березня 2017 г. (12:36)
Если бы победила сруцкая весна, оппоблок не тратил силы на защиту своего языка, а занялся мирным строительством и созиданием (как в ОРДИЛО).
О. Иванкевич
2 березня 2017 г. (12:44)
Хм. Юлия, был лучшего о Вас мнения.  Это зомбоящик так на мозг воздействует или деньги от начальства?  А в целом, люди выходили не столько за "Россию" сколько против Бандеровщины, это первое. А второе, за РУССКИЙ мир, а не за Российский. Но это сложно для вашего понимания. Что касается малолетних соплеедов, то повторю в сотый раз, вы зассанцы малолетние, помолчали бы. Что же вы не вышли "вешать и отстреливать" 2 марта?  Что же  вы тут пованиваете скрываясь под никами? Что то мне сильно кажется, что все дебильно - бандеровские высказывания пишут тут работники СБУ, предатели Родины. С целью выявлять неблагонадежных  и получать звездочки. Да, ребята?   И еще. Украина, Россия и Беларусь будут единым государством. Все дело во времени.  
Вася
2 березня 2017 г. (12:49)
В пейсбуке местные Шариковы уверяют, что большинство на митинге были приезжие 
Вася
2 березня 2017 г. (13:07)
 Тогда в противовес "русским" к памятнику Т. Шевченко на пол. Победы вышли несколько десятков человек - патриотов Украины. Они стояли, пока толпа шла мимо. Я помню свой страх за этих людей.

Да никто это говно свидомое трогать не собирался. Это потом это говно под прикрытием нацистов с автоматами, начало права качать. 

Как показало время, мразями и животными показали себя майданутые 
AntiVatа
2 березня 2017 г. (13:12)
Ватные тролли слетелись как мухи на дерьмо
Алех
2 березня 2017 г. (13:13)
Рагуль, раскрой глаза, залитые гиднистю и посмотри на первые четыре камента к новости Ты же своих побратымив оскорбил
AntiVatа
2 березня 2017 г. (13:35)
Ты ублюдочный кацап - достойный потомок своих ублюдочных предков-рабов. Кстати, скоро типа "русским" исполнится 300 лет, как вас свиней придумал грузинский император-масон Пётр-1. Вы ни кто козломордые и звать вас ни как. Вы пыль земная,вы вонючая саркома
Алех
2 березня 2017 г. (13:40)
Вот! Оце дило! Справжний европээць! А то прям строят из себя интеллигентов в 10-м колене
AntiVatа
2 березня 2017 г. (13:41)
Соси и не отвлекайся, петух ватный
Алех
2 березня 2017 г. (14:15)
И такие - 90 процентов свидомитов. С виду вроде европэйци, культурные все из себя. На мови иногда балакают, редко на аглицкий со словарем в пейсбуке. А начшень поциента препарировать - так сразу наружу выползает свидомое быдло, по сравнению с которым, вата кажется докторам наук
Anonim
2 березня 2017 г. (14:48)
А еще у них постоянно мысли про головки, жопы, соси и прочие ОРГАНЫ
Алех
2 березня 2017 г. (14:55)
Ну так, кому чего не хватает Народная ватная поговорка
Гость
2 березня 2017 г. (13:31)
Да уж...были времена, когда можно было выйти и выразить свой протест... Не то что сейчас. Демократия, свобода, и че у нас там еще.
Anonim
2 березня 2017 г. (13:35)
У нас сейчас может быть только два мнения: "патрЭотЫчно-свидомо-кастрюльное" и неправильное.
AntiVatа
2 березня 2017 г. (13:36)
Ругать кацапов, не должны мы,
То их беда, а не вина.
У Бога, не осталось глины,
И он лепил их из дерьма...
Гость
3 березня 2017 г. (08:53)
Че ты кацапов сюда приплетаешь? Речь о нас, украинцах. Только не о патриотах, а о нормальных.
Anonim
2 березня 2017 г. (14:16)
 А ГДЕ ЖЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ МИНЬКО ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ?
Алех
2 березня 2017 г. (14:23)
Пролистайте галерею. Усе там есть
Anonim
2 березня 2017 г. (14:26)
А где фоточки с мэрзским Минько на русском митинге????
Вася
2 березня 2017 г. (14:57)
Вот он, это коварный тип гражданской наружности 


СУГС
2 березня 2017 г. (14:32)
Рагули, может объясните дилему:

Митинг возглавляет Минько, а Балицкому шьют сепаратизм  Или это такая свидомая логика? 
Ениарку Авалс
2 березня 2017 г. (14:53)
Свидомне на заметку:


Жижа
2 березня 2017 г. (14:58)
Да быдо время выражатт можно было мнение, сейчас просто молчи или скачи, сколько стало дебилов свидомитых, уЖос
dasha_996
2 березня 2017 г. (15:28)
И представителями данного митинга были либо пенсионеры, грезящие о возвращении в "совок" или не далекая молодежь, особо не отличающаяся высоким интеллектом.
Вася
2 березня 2017 г. (15:35)
То ли дело вече и фекальные шествия, на которые собираются доктора наук и академики. Вот смотришь на лица участников майдана, сразу представляешь себе академию наук 


О. Иванкевич
2 березня 2017 г. (17:46)
Думаю я нашел ее фото.
2 березня 2017 г. (18:27)
Это кем надо быть, чтоб такое себе на голову напялить
О. Иванкевич
2 березня 2017 г. (17:44)
Вот даже как? Вы милочка видимо с тремя высшими и королевских кровей?  
Валерий
2 березня 2017 г. (15:59)

dasha_996 Darya Dzyba Пол Мальчик 
Украина  Луганск01.01.1996
Да конечно на митинге недалекая молодежь, но ты то Дарья - мальчик уже европейка и в кружевных труселях из Парижа коменты пишешь
Вася
2 березня 2017 г. (16:03)
Свидомиты! Хватит из себя ученых строить. Ваши звериные хари каждый день видит весь мир
говорков
2 березня 2017 г. (17:47)
Почему все хохлы уроды?
Влад
3 березня 2017 г. (14:03)
Уроды только те,  у кого рожу от злости, ненависти и безысходности перекосило
О. Иванкевич
2 березня 2017 г. (17:52)
Anonim
2 березня 2017 г. (18:38)
мрачное шествие - темное!!! и лица не обремененные интеллектом :)  
Алех
2 березня 2017 г. (19:08)
Эту мантру мы уже слушим с 2004 года, когда донецкие начали вытеснять титульных их хлебных правительственных мест. Тогда свидомые и запустили в СМИ клюкву про пьяное быдло востока и просвещенную интеллигенцию запада.

Я был в Донеце лет 7 назад. И с уверенностью скажу, что по чистоте он давал фору большинству областных центров, в том числе и колыбели титульной нации.

Сегодня, львовский мусор заполонил всю Украину. Это не только грузовики с отходами жизнедеятельности титульных, но и отмороженные представители, вроде Вовы Парасюка Парубия, Шкиряка и остальных скотов, приведших страну к гражданской войне.

И вот, пишет тут местное майданное быдло, рассуждая об уровне интеллекта, хотя сам по уровню интеллекта находится на уровне или ниже большинства жителей страны. Кроме того, основной беспредел, не учитывая зону АТО, происходит на западе Украины. Ежедневные броски гранаты в витрины магазинов, убийства и т.п. Я уже не говорю про добычу янтаря на житомирщины, самой что ни на есть свидомой области. Там, наверное, интеллигенция сегодня жд пути испортила и вышла встречать ментов с автоматами в руках. Куда там до них донецким.

Ну а читая однострочные комментарии здешних свидомитов, прям поражаешся могучему интеллекту сыновей Перуна

И самое главное: все свидомиты волают за закон, когда им это выгодно. Когда же дело доходит до их шкурных интересов и бабла, они плевать хотели на закон и используют незаконные методы для достижения своих целей. Проверено на знакомых свидомитах
Anonim
2 березня 2017 г. (19:22)
Много букв, написанных выше, лишены смысла и содержания, красноречиво говорят говорит об уровне интеллекта их писавших.
А "умные" фразы надерганные со всех новостей, которым напичкан телевизор, свидетельствует, что собственного мнения у некоторых вообще нет!!!  Интеллект - это не только умение много писать...  нужно еще ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ!!! 
Алех
2 березня 2017 г. (19:36)
Я же говорил Очередной гигант МЫСЛИ. Докладываю: украинизация всего и вся принесла свои плоды - я уже 5 месяцев ВООБЩЕ не смотрю украинские телеканалы. Так что про телевизор не канает
О. Иванкевич
2 березня 2017 г. (19:15)
Повторю, но есть огромное подозрение, что большинство провокационных постов, дело рук сотрудников сбу.
Алех
2 березня 2017 г. (19:21)
Я вас умоляю. Сотрудникам СБУ делать больше нечего Для этого в городе есть достаточное количество упоротой школоты. Вы посмотрите на уровень комментирования Если принять уровень каменов Сандро и Кривобокова за образец вменяемости, то представьте, кто пишет остальные комментарии
О. Иванкевич
3 березня 2017 г. (04:47)
Ну вот как то хотелось верить, что местные жители не такие идиоты, ан нет  -  долб...ов лет на 300 припасено. 
ЧП
3 березня 2017 г. (02:11)
иванкеыич с ума выживает видно, параноя прям, ленин не снится по ночам уже, только сбу?
О. Иванкевич
3 березня 2017 г. (04:50)
Anonim
3 березня 2017 г. (08:04)
Практически 100% мелитопольцев говорит по-русски, и среди них немало самых что ни на есть этнических русских. Статья же противопоставляет этих людей "настоящим патриотам Украины". И кто после этого сепар?
sun_dro
3 березня 2017 г. (09:00)
Вот видишь, статья на русском, ещё не гарантия её понимания. Речь о подонках, пытавшихся изменить конституционный строй в Украине. Поскольку им всё сошло с рук, они так ничего и не поняли. И этническая принадлежность тут не главное.
Алех
3 березня 2017 г. (09:06)
ШТА??????????????? Конституционный строй говоришь?

А как Турчинов стал ио Президента при действующем Президенте? Вы же, дебилы, даже импичмент не провели. Не говоря уже о конституционном большинстве депутатов. Законник херов.

Умиляет, когда свидомиты начинают волать за Конституцию, похерив ее в феврале 2014 года.

Ну правильно, любим друзям - все, остальным - закон. Свидомня вспоминает о законе, когда им это треба в решении своих шкурных интересов

Государственный вооруженный переворот положил начало развалу государства. На тот момент легитимность Турчинова была равна легитимности лидеров Донбасса
advokat
3 березня 2017 г. (11:32)
Алех, собрать 3/4 было не реально от общего количество ВРУ, а управлять надо, раз власть то захватили. Иначе никак, ни те ни другие  не провели бы импичмент президенту даже если следственная комиссия признала бы "зраду". ну а за бугром какой он легитимный? работать как? ступор, любая сторона вышла бы за рамки закона, пришлось это принять как есть и не только нам, а и мировому сообществу. Так что Турчинов де-факто законный был.
Алех
3 березня 2017 г. (11:39)
Ну и как? Поработали? А может лучше было вместо идтьи свергать "диктатора" дождаться осени и выборов?

Еще раз, дл тех куто в танке: майдан послужил началом развала государства и всех институтов власти. Можно сколько угодно волать про де-юре и де-факто. Это не имеет никакого значения

Напрыклад:

Де-юре - Крым НАШ!. А де-факто - российский

Де-юре - государство Украина иснуэ! Де-факто - 400 вооруженных копателей янтаря посылают нах ментов и нацгвардию При том, что цеЕвропа до недавнего момента була ПРЕДСЕДАТЕЕМ СОВБЕЗА ООН! Пусть и де-юре



О. Иванкевич
3 березня 2017 г. (12:00)
Ага, поехал такой адвокат в командировку, де-факто он конечно  женат на своей жене, но поскольку его нет то де-юре ее имеет любовник. И все это признали как необходимый факт, а то как жить? 
Anonim
3 березня 2017 г. (14:44)
вас то комуняк недобитых уже давно поимели и дефакто и деюре, так что не воняй тут, а згинь вслед за своим совком!
Алех
3 березня 2017 г. (15:38)
Рагуль, тебя не напрягает, что вас, дебилов, имеют во все дырки?
О. Иванкевич
3 березня 2017 г. (09:59)
Алекс, а что, метание бисера перед... свидомитами действует? У них же мозга нет. Там кастрюльная броня )))
Сергей
3 березня 2017 г. (13:53)
Одни пенсионеры, гопники и наркоманы на фото

Ладное еще пенсионеры, можно их понять...
Остальные - это биомусор
Anonim
3 березня 2017 г. (14:24)
Даешь концлагерь!
Anonim
3 березня 2017 г. (16:15)
Не знаю как на счет концлагеря, а вот в ЛДНР на подвал сажают охотно. Там, кстати, недавно до смерти замучали Цыпкалова и Киселева, которые хотели оторвать власть у Плотвы. 
Алех
3 березня 2017 г. (17:30)
Млять! Ну выйди с плакатом Вальцмана в центр города и волай% Вальцмана под суд. Поглядим, сколько ты простоишь, либераст херов
Anonim
3 березня 2017 г. (21:01)
Так на телеканалах это можно услышать. Вон Олесь Доний на каждом эфире макает Порошенко в грязь. И часто по делу.
Алех
4 березня 2017 г. (08:12)
Доний - персона известная. Вальцман, после фейла с Русланом Коцабой не рискнет садить известных людей за высказывания. А вот рядовой гражданин легко отправится за решетку
Anonim
3 березня 2017 г. (22:46)
Там помимо этих двух за это дело завалили еще Болотва, Литвина и Анащенко. Только если первых двух сразил неожиданный сердечный приступ, то с последним отмазываться не стали и просто подорвали вместе с автомобилем. Показательно, как Дремова.
Anonim
3 березня 2017 г. (22:50)
И что интересно, все эти херои гибнут не в бою против украинских фошыздов, а в глубоком тылу, причем от рук своих же братишек. И сколько их таким образом полегло со счета собьешься.
Алех
4 березня 2017 г. (09:50)
Шпигель выпустили икону для свидомитов. Можно одновременно молиться двум богам



Anonim