2 февраля: коммунальщики одолели российский флаг, правоохранители - склады оружия и "самопала", почитатели Скрябина вспомнили его живой музыкой

Переглядів: 1883

3 лютого 2017 05:45

2 февраля: коммунальщики одолели российский флаг, правоохранители - склады оружия и самопала, почитатели Скрябина вспомнили его живой музыкой фото
2 февраля Мелитополь присоединился к тем, кто выразил готовность принять у себя беженцев из Авдеевки (будем надеяться, что до этого не дойдет).

Менее значимые, зато скандальное событие – битва коммунальщиков с мини-флагом России на микрорайоне (наша взяла, хотя и не сразу).

Правоохранители тоже отличились: - обнаружили склад оружия и задержали вооруженных молодых людей, а в областной прокуратуре сообщили о пресечении деятельности двух нелегальных цехов, фабриковавших «самопал», и о начале уголовного дела в связи с замерзанием детей в детсаду «Солнышко» (теплое название в мороз не греет).

Из позитивных новостей: в ДК им. Шевченко прошел концерт живой музыки памяти Андрея Кузьменко – легендарного Кузьмы Скрябина, когда-то выступавшего и в нашем городе.

Региональные новости: руководителям мелитопольского райсовета грозит протокол о коррупции в связи с неосторожным участием в голосовании за премирование самих себя (забыли про скромность или про технику чиновничьей безопасности?); в Акимовке активисты устроили мини-скандал по окончании сессии поссовета, которой, по их мнению, не хватало открытости.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: