Два незадачливых грабителя проникли в дом человека, отсидевшего 10 лет за насилие над мужчинами

Переглядів: 4097

12 жовтня 2016 07:16

Два незадачливых грабителя проникли в дом человека, отсидевшего 10 лет за насилие над мужчинами фото
Это ЧП произошло в американском штате Флорида, где и находился тот самый дом, в котором бедолаги хотели поживиться драгоценностями

Прессу, особенно западную, заполонили сообщения о так называемом "человеке-волке". Как только эта волна докатилась до нашей страны, общественность недоумевал о ком вообще идет речь: кто такой человек-волк, что он сделал и как узнать подробности. Это лишь часть вопросов, которые затрагивали личность очень странного человека, который насиловал грабителей в США.

Согласно последним новостям, гей-насильник, имеющий прозвище "человек-волк", на протяжении пяти дней издевался в сексуальном плане над грабителями, пожаловавшими без приглашения в его частный дом. ЧП имело место быть в американском штате Флорида.

Человек-волк пять дней насиловал грабителей в своем американском доме (фото)Американские журналисты утверждают, что горе-грабители даже не подозревали, что их ожидает за наказание. В дом же они проникли для того, чтобы поживиться украшениями и другими ценностями. На их беду в доме в данный момент находился известный в городе мужчина по прозвищу "человек-волк". Он не стал паниковать и обращаться за помощью в полицию, а сам расправился с преступниками, которых сначала связал, а затем на протяжении 5-ти дней всячески издевался.

Насильственные действия сексуального характера продолжались ровно до того момента, пока соседи не стали замечать громкие крики, доносящиеся из дома "человека-волка".

На место были вызваны стражи порядка, перед взорами которых предстала весьма плачевная картина: грабители находились в жутком состоянии после многочасовых актов насилия. "Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины", - признался один из полицейских.

Затем выяснилась такая деталь о "человеке-волке", как то обстоятельство, что последние десять лет своей жизни он провел в тюрьме за насилие над мужчинами. 

Источник: poliksal.ru

Прим.ред.: в соцсетях предлагают привлечь данного "эффективного борца с преступностью" в качестве консультанта в украинскую полицию. Авось, грабежей станет меньше.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
12 жовтня 2016 г. (09:42)
Майданутых отправить на перевоспитание! Хотя такие паны, як Ляшко, Портников и Геращенко только рады будуть

Схожі новини: