Ловкость рук и никакой "просрочки": В мелитопольском магазине меняют срок годности на тортах (фото)

Переглядів: 2988

15 серпня 2016 13:16

Ловкость рук и никакой просрочки: В мелитопольском магазине меняют срок годности на тортах  фото
В мелитопольском магазине меняют срок годности на тортах
Работники мелитопольского магазина «Харчи» переклеивают на коробках с тортами срок годности.

Непроданные кондитерские изделия не списываются как положено, а остаются на прилавках, превращаясь для покупателей в источник потенциальной опасности. Получить пищевое отравление, употребляя в пищу несвежие кремовые торты, весьма вероятно. А покупателям, заплатившим деньги за недешевые сладости, придется потратить в разы больше на восстановление здоровья.

В паблике Типичный Мелитополь появились фотографии из магазина "Харчи", расположенного на южном выезде из города. Отклеив бумажку с датой конечного употребления 20 августа, покупатели обнаружили заводской срок годности, который истек еще 26 июля.

Попытавшись найти кого-то из руководства магазина, мелитопольцы выяснили, что присутствующие сотрудники не знают ни их имен, ни местонахождения.

В комментариях пользователи отмечают, что эта ситуация типична для сети магазинов "Харчи"



А одна девушка рассказала о возмутительном случае, когда купленные ею 4 торта для детей, оказались с плесенью внутри. Добиться хотя бы возврата денег, даже при наличии чека, ей не удалось.




Имя:
Ваш комментарий:

Voron
15 серпня 2016 г. (13:31)
В "Харчах" это сплошь и рядом! Кто ОБЯЗАН вмешаться? КТО может наказать этих негодяев? Где власти, проверяющие органы? Давайте пригласим ревизора Вадима Адамова из программы "Ревизор" Он как-то был в Мелитополе, пора наведаться снова.
А "ХРАЧАМ" ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ БОЙКОТ - кроме них есть много других магазинов. 

Схожі новини: