Финалистка "Холостяка" рассказала, почему у нее не было секса с Алексеем Воробьевым

Переглядів: 1883

29 липня 2016 08:00

Финалистка Холостяка рассказала, почему у нее не было секса с Алексеем Воробьевым фото
Несмотря на то, что четвертый сезон шоу «Холостяк» закончился в начале июня, слухи об отношениях финалисток проекта с Алексеем Воробьевым не утихают. Многие даже решили, что Наталья Горожанова тайно встречается с артистом, так как их часто видят на одних и тех же мероприятиях. Девушка отметила, что ей с Алексеем не по пути и раскрыла подробности об отношениях с певцом в последних сериях шоу.

Воробьев ранее признавался, что был готов жениться на Наталье Горожановой, но она не ответила взаимностью на его чувства. Большинство поклонников проекта считали, что именно эта девушка идеально подходит Алексею. А некоторые предположили, что между ними даже был страстный секс в рамках проекта.

«Вся страна видела, что мы с Алексеем целовались. Но секса у нас не было. Его и не могло быть! Я не могла себе позволить подобного», - рассказала Наталья.

По словам Горожановой, она не вступила в интимную близость с кумиром тысяч девушек, так как прекрасно понимала, что все происходящее на шоу видит вся страна, а воспитание не позволяло ей так себя вести на глазах миллионов телезрителей. После окончания «Холостяка» Алексей и Наталья разошлись хорошими знакомыми, у девушки есть его номер телефона, и они часто видятся друг с другом на светских мероприятиях. Однако, несмотря на такие совпадения, ни о каких романтических отношениях речи не идет.

«Мои мечты и планы ни в коем случае не связаны с Алексеем. Я не вижу продолжения наших отношений. У нас разные взгляды на жизнь, мы — разные люди», - отметила модель.

Участие в проекте ТНТ принесло Горожановой бешеную популярность. Количество подписчиков в ее «Инстаграме» выросло в несколько раз. «Звали даже на «Дом-2», я посмеялась, но не ответила - совсем не мое. Мечтаю попасть на проект, похожий на «Последний герой». У меня появилось больше, чем раньше, коммерческих предложений о рекламных съемках. Тесно сотрудничаю с несколькими брендами», - рассказала Наталья о своих планах в интервью «Телепрограмме».

Источник: Стархит.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: