Депутаты раскритиковали работу временной комиссии, которая выясняла, чем кормят детей в детсадах

Переглядів: 1221

30 червня 2016 19:15

Депутаты раскритиковали работу временной комиссии, которая выясняла, чем кормят детей в детсадах фото
В четверг, 30 июня, депутаты запорожского городского совета хотели продлить на три месяца работу временной контрольной комиссии по вопросам закупок пищевой продукции для школ и дошкольных учреждений города...

По словам руководителя комиссии, депутата горсовета Вячеслава Зайцева, отчитаться о промежуточных результатах работы члены комиссии планировали сегодня. Однако из-за майских праздников, летних каникул и сложностей с получением тех или иных документов, комиссия не успела собрать и проанализировать все данные.

- Мы просим дать нам еще три месяца. За это время мы подготовим отчет об организации питания в школах и садах, - сказал Зайцев.

По словам городского головы, за два месяца действительно было сложно разобраться с большим объемом документов.

Однако часть депутатов раскритиковала работу временной комиссии. Мол, два месяца прошло, а результатов работы комиссии не видно. После десятиминутного обсуждения депутаты отказались продлевать работу временной комиссии.

- Я бы хотел, чтобы отчет, пусть и промежуточный, но комиссия таки подготовила, и мы заслушали его на следующей сессии - 25 августа, - сказал мэр.

Источник: 1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: