Главарь боевиков Захарченко признал паспорта "ДНР" пустой бумажкой: "Надеемся, хотя бы признают в РФ"

Переглядів: 1125

22 січня 2016 15:43

Главарь боевиков Захарченко признал паспорта ДНР пустой бумажкой: Надеемся, хотя бы признают в РФ фото
Глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко признает, что паспорта "ДНР" - это бесполезная бумажка, но надеется, что РФ ее признает.

Об этом заявил Захарченко в интервью сепаратистской газете "Голос республики".

"Понятно, что полноценным, признанным международным сообществом документом наш паспорт на первых порах не будет. Но мы надеемся хотя бы на то, что наш паспорт как проездной документ будет признан Российской Федерацией. Это решит значительную часть проблем", - заявил Захарченко.

Он также добавил, что собственные паспорта "ДНР" не будут выполнять функцию проездного документа при пересечении границ, так как "республика" признана только Южной Осетии.

Смотрите также: Выявлены две женщины, пытавшиеся пройти таможенный контроль по выданным оккупантами паспортам, - погранслужба. ФОТО

По словам главаря боевиков, именно Украина вынуждает власти "ДНР" выпускать собственные паспорта. Источник: http://censor.net.ua/n370487

"Однако Украина, чьи паспорта до сих пор на руках у подавляющего большинства наших жителей, собралась начать выпуск новых биометрических паспортов с этого года. При этом, понятно, наши жители не смогут получить эти новые паспорта и, таким образом, вообще окажутся без основного документа", - посетовал Захарченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
23 січня 2016 г. (12:57)
Интересно, что курят журнашлюхи...
Я специально залез в ютуб и там нет ни слова о том, что говорила эта личность. 
Когда уже журнализдам надоест печатать фейки и выдумки

Схожі новини: