Ученики ООШ № 4 искали сокровища Карибского моря с Дедом Кокосом и его помощницами

Переглядів: 1843

25 грудня 2015 10:58

Ученики ООШ № 4 искали сокровища Карибского моря с Дедом Кокосом и его помощницами фото
Фото, видео предоставлено ООШ № 4
24 декабря команда учеников 1-6 классов ООШ № 4 отправилась в большое «плаванье», чтобы найти сокровища Карибского моря. Необыкновенный новогодний праздник для детворы устроил образцовый вокально-хоровой коллектив «Music land».

Отважные искатели сокровищ и приключений встретились с настоящими пиратами, веселой Козой – покровительницей 2015 года, капитаном и боцманом круизного лайнера, забавными пассажирами, морскими сиренами и непоседливым Чертенком.

Помогали школьникам искать волшебный клад веселые жители острова Кокос – райские птички, коралловые рыбки и неугомонная обезьянка, которая учила и детей и взрослых создавать действительно праздничное настроение.

На обошлось на празднике без настоящего волшебника. Правда, желания детворы в этот день исполняли не Дед Мороз и Снегурочка, а Дед Кокос со своими помощницами – Искорками. А просила ребятня в основном мира и счастья для всех.

Это волшебное путешествие стало возможно благодаря актерам, в роли которых выступили ученики 1-10 классов ООШ № 4. В школе говорят, что участвовать в постановке хотели абсолютно все, так что пришлось устраивать кастинг. В итоге были отобраны около ста актеров, которые вместе с художественным руководителем «Music land» Анжеликой Щиголевой поставили этот новогодний шедевр. А оценить старания детворы смогли не только школьники, но и их родители.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: