Суд выпустил рецидивиста, обвиняемого в изнасиловании, вымогательстве, хранении оружия и наркотиков, стрельбе в полицейских

Переглядів: 1219

25 грудня 2015 14:24

Суд выпустил рецидивиста, обвиняемого в изнасиловании, вымогательстве, хранении оружия и наркотиков, стрельбе в полицейских фото
Запорожские судьи посадили под домашний арест злоумышленника, который только за последние пять лет совершил более двух десятков преступлений.

Этого мужчину подозревают в изнасиловании, вымогательстве, незаконном хранении оружия, особо злостном хулиганстве и покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Но, несмотря на все подозрения, на время досудебного следствия суд посадил подозреваемого под домашний арест. По информации полиции, подозреваемый продолжает совершать новые преступления.

Например, он был задержан в феврале прошлого года за совершение множественных преступлений. При задержании мужчина оказывал вооруженное сопротивление, стреляя в сотрудников полиции. Через некоторое время, после ареста решением суда его освобождают из-под стражи «по состоянию здоровья».

Мужчина больше не появлялся по адресу, где должен был находиться согласно предписанию. К моменту нового задержания в ноябре того же года он успел совершить два особо злостных хулиганства с использованием огнестрельного оружия и вымогательство. На этот раз его арестовали, но уже в начале февраля текущего года суд заменил пребывание под стражей на домашний арест. И это при том, что обвинения гражданину предъявлено сразу по четырем статьям Уголовного кодекса.

22-го декабря, к мужчине наведались работники полиции для проверки, в это время гражданин попытался избавиться от автомата Калашникова, пистолета ПМ, патронов к ним, и широкого ассортимента наркотических средств.

Сейчас гражданин задержан согласно ст. 208 УПК Украины. Слово опять за судом, который в очередной раз должен определиться с наказанием для данной личности.

источник:Z-City


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 грудня 2015 г. (17:25)
Ну а че? Бандиты и воры управляют страной, то и подельники не должны сидеть в местах заключения

Схожі новини: