Подозреваемый в убийстве боец 28-й одесской мехбриды привязал к телу гранаты, спасаясь от допроса

Переглядів: 1131

11 грудня 2015 14:05

Подозреваемый в убийстве боец 28-й одесской мехбриды привязал к телу гранаты, спасаясь от допроса фото
Мужчину подозревают в совершении зверского убийства пожилой женщины и ее сына.

Задержанного бойца 28-й одесской мехбригады, который угрожал взорвать гранату в Обсерваторном переулке, подозревают в совершении зверского убийства 80-летней женшины и ее 51-летнего сына в Марьинке Донецкой области. Как сообщил на своей странице в соцсети начальник Донецкого управления Нацполиции Вячеслав Аброськин, накануне убийства сын получил крупную сумму денег за сельхозпродукцию, в ходе следствия 48-летнего бойца привлекли в качестве одного из подозреваемых в совершении убийства.

Чтобы проверить информацию и опросить подозреваемого, в Одессу прибыли сотрудники Национальной полиции в Донецкой области, однако мужчина не пожелал выходить к правоохранителям.

"Наших полицейских указанный гражданин встретил с двумя боевыми гранатами в руках, приведенными в готовность к их применению, и еще двумя такими же прикрепленными к его телу. К "переговорам" с ним подключился начальник ГУНП в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе", – написал Аброськин и добавил, что необходимо ужесточать меры безопасности по недопущению вывоза оружия и боеприпасов из зоны боевых действий.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: