В судебном процессе о законности решений первой сессии мелитопольского горсовета будет участвовать Галина Данильченко

Переглядів: 1896

18 листопада 2015 16:00

В судебном процессе о законности решений первой сессии мелитопольского горсовета будет участвовать Галина Данильченко фото
Сегодня в Мелитопольском горрайонном суде должно было состоятся слушание дела по иску депутата горсовета Павла Тимофеева о законности решений первой сессии горсовета.

Однако сам истец в суд не явился, не объяснив причин. Правда, представитель ответчика (горсовета, – Д.В.) сообщила, что П. Тимофеев прислал в горсовет больничный лист. Так, что не исключено, что причина его неявки уважительна.

В отсутствии истца дело рассматривать не стали. Однако судья сообщила, что в суд поступило ходатайство от депутата Галины Данильченко, которая просит привлечь ее к рассмотрению дела в качестве третьего лица. Представитель ответчика против этого не возражала.

Поскольку истец просит признать незаконными решения сессии, на которой Галина Данильченко была избрана секретарем горсовета, что напрямую касается ее интересов, судья Лилия Дараган ее ходатайство удовлетворила и привлекла новоизбранного секретаря горсовета к рассмотрению дела в качестве третьего лица.

Следующее заседание суда назначено на 10.00 2 декабря


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: