Очереди к машинам с продукцией мясокомбината длиннее, чем к кабинкам для голосования

Переглядів: 1892

15 листопада 2015 11:43

Очереди к машинам с продукцией мясокомбината длиннее, чем к кабинкам для голосования фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Сегодня, во втором туре выборов городского головы, мелитопольцы голосуют еще менее активно, чем в первом.

У машины с продукцией Мелитопольского мясокомбината людей больше, чем в зале для голосования. Такая картина наблюдается повсеместно, и в том числе на избирательном участке № 230743, что в ООШ № 4. Хотя здесь и встречают пришедших музыкой.

По словам главы избирательного участка Ольги Миховой, с утра горожане идут на выборы не слишком активно. Традиционно первыми свой гражданский долг спешат исполнить люди постарше. Молодежь еще спит, полагают члены комиссии.

Избирательный процесс проходит в обычном порядке – без заминок и происшествий. Порядок на участке охраняют полицейские. Также держат ухо востро ребята из так называемой «охраны порядка». Кстати, члены комиссии жалеют парней и позволяют им вместе с полицейскими погреться в вестибюле школы время от времени.

Всего на данном участке должны проголосовать 1946 мелитопольцев. Семеро избирателей пожелали голосовать дома, и к 11.00 члены комиссии возвратились на участок, обойдя всех по этому списку. Пять человек проголосовали, а двоих не оказалось дома, или они просто решили не открывать дверь. отметила О. Михова.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: